Аленка Булина

Мне одной так кажется или так на самом деле...Когда у тебя случается что то радостное, ни кому не интересно. Но если происходит несчастье, всем интересно в мельчайших подробностях?

Ответы · страница 3
Наталья Кравец (Михальцова)

А почему добрые и светлые люди читают криминальную хронику? И даже разбирают "по полочкам"?

S.
Sмысл ..

нуу .. а если взглянуть с другой стороны .. может эти мелочи и помогут решить проблемы .. )

Аленка Булина

Возможно:-) Из любой ситуации можно выискать положительные моменты:-) 🙂

S.
Sмысл ..

вот именно .. во всем можно найти положительное .. если только этого захотеть .. )

Ольга Димисинова

чужие несчастья к сожалению интересуют больше всего (в особенности зависливых людей)

Ol Mins

Чем меньше будите зависеть от мнения окружающих, тем более легче будет идти по жизни.)

Angelina Pravdina

даже слово есть-сочувствовать и сопереживать,а сорадоваться нет!такова правда жизни!

Язва Вреднюкова

ммм...просто народ у нас такой...переживательный и сочувствующий...это ж и не плохо...

Arkl Romantic

Не согласен. Когда у меня что то радостное, есть кому со мной порадоваться вместе

Игорь Жихарев

не те люди окружают!Только настоящие друзья порадуются когда у тебя все хорошо!

Наталья Афанасова

мне кажется люди не так уж злы, просто отвыкли правильно реагировать на радость

Елена Павлова

Верно на все сто. Просто, когда тебе хорошо завидуют. Когда плохо- злорадствуют

Аленка Булина

Вывод, вести себя так, как будто ни чего не происходит.

Лена Савекина

Не всегда. Просто радостным событиям в моей жизни не все рады, чаще завидуют.

Лена Скиба

Может и так, но по мне никогда не видно. Поэтому они довольствуются завистью

Аленка Булина

У вас очень правильная позиция:-) Меньше знают-меньше сплетен:-)

Лена Скиба

Меньше знают-плохо спят 🌹

Павел Шило

Тут у нас мексиканский сериал приходи смотреть и стар и мал-- верней читать.

Вадим Куклин

На радостное тоже интерес бывает. Правда, обычно не тот, какой хотелось бы...

Александра Валуйская

каждый хочет выглядеть классно - на фоне неудач соседа, т.к. это легче всего

Олеся Цибульская

смотря с кем ты общаешься,настоящие друзья разделяют все и горе и счастье

Созерцатель (Serg)

неее не прально...когда у Вас радостно...то есть те кому хочится Вам гадить.

Mr. Whiskas Onix

Во всех есть злорадность, потому и не видим счастья в нашей бренной жизни.

П@пuн@ Dочk@

И ТАКОЕ БЫВАЕТ,ПРОСТО ЛЮДИ НЕКОТОРЫЕ СТРОЯТ НА ТВОЕМ ГОРЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ....

Эльмира Файзуллина

Просто нужно иметь настоящих друзей,и ты их будешь видеть рядом всегда.