Светлана Машкареньяш

Вот сижу и думаю,приблудился ко мне котенок,взять не могу,своих 2, и собачка,а он уже 2дня приходит,так жалобно мяукает,жалко бедолагу,что делать?это в Португалии,спрашиваю у соседей,португалок,может есть какая служба,что бы его забрали,они пожимают плечами,вывести куда,руки не поднимаются.Как быть?

Ответы · страница 3
Ольга Путина

должна быть служба....напишите объявления отдам в хорошие руки..

Lana

Ecli Vam v dom prishel kotenok cam-vozimite ego-govoryat -eto k cchactiu -k ploxim ludyam on bi v dom ne prishel

Светлана Машкареньяш

Да уж,и буду как в зоопарке:)но он так подружился с моими котами,а вот Чихуахуа волнуется:)

Lana

Y menya tozhe cobaka i koshka! Dochka kotenka na ylice nashla-ya ne cmogla ego otdati komy to.

Нет И Нет

раз пришол тебе гость то буд любезин

Светлана Машкареньяш

А я его и накормила и напоила и спать уложила,как гостя,а дальше,??? но ничего,я уже немного успокоилась,завтра новый день,новые мысли:)

Лилия Моргунова

А в Португалии работают объявления типа отдам в хорошие руки?

Светлана Машкареньяш

Никто не возьмет:( уже пытаюсь.

Елена Шемелина

взять себе. Где двое, там и третьему место и уход найдется

ka
katyusha0410

Взять себе.... Это как с детьми.... Нельзя оставить на улице

Светлана Машкареньяш

Я бы не решилась взять ребенка,но на улице не оставила бы,для детей есть определенные дома,а вот котику дома нет,буду у страивать как то его дальнейшую жизнь,но уже знаю точно,что не брошу:)

ka
katyusha0410

Я бы взяла, но я далеко....

Anna Prinzina

если животное само приходит в дом-это к счастью и удаче

Ол
Олелия

Брать. Мы так взяли в своё время собачку,а потом котика

Милота))

где 2, там и 3, все вырастут, потом кому-нибудь отдадите

Иванов Андрей

Искать среди друзей бескошатников или потесниться

Вадим Павленко

Заведи своих. Не будешь задавать дурных вопросов.

Светлана Машкареньяш

Вопрос прочитай внимательно,у меня 2 кота и 1 собака.

Алекс Фадеев

Думаю,нужно попытаться кому-нибудь всуропить.)))))

Светлана Машкареньяш

Буду пытаться:)но уже точно знаю,что помогу малюку:)

Алекс Фадеев

Сердобольность Вас погубит,котёнок всем своим расскажет про матушку Терезу. 🙂

Светлана Машкареньяш

Вот и муж мой мне так говорит,что я так в жизни ничего не добьюсь

Алекс Фадеев

Добрые у нас в дефиците,а он так говорит из-за любви,ему не нужна прагматичная и суровая.)))

Светлана Машкареньяш

Да ,но я имею свой ночной бар,с людьми я не такая уж и пушистая,у мужа перевозки и мебель,у меня бизнес идет в гору,у него в момент кризису немного в низ,у нас с ним вроде как ,соревнования :)а вот животных мне жаль,они без нас пропадут:(

Алекс Фадеев

Так это вообще здорово,что не растеряли сентиментальность к братьям нашим меньшим,с Вашими-то заботами и обращать внимание на такие,казалось бы,мелочи.......это стойкий характер.

Сергей Терещенко

Поспрашивай у других соседок испанок, мароканок

Андрей Науменко

Раз пришел, значит, Ваш. Ну и кормите понемногу 🙂

Светлана Машкареньяш

:)да я и много дам покушать,моя собачка волнуется,а вот коты подружились:)

Андрей Науменко

Думаю, если не будут обижать собачку, то подружатся и с ней.

Kristina Pollanen

Предложите кому нибудь, у меня такая же история

Светлана Машкареньяш

Уже перепредлагалась,никто не хочет:(

Kristina Pollanen

Грустно, я бы взяла но я в Финляндии. А может оставите или у вас квартира

Светлана Машкареньяш

Квартира,но с двориком,своих трое животных,четвертый уже много:(

Kristina Pollanen

Ну да многовато. Вот люди сначала возьмут потом выкинут. Он же не с неба свалился кто то его бросил или мать его 👿

Светлана Машкареньяш

Это нелюди,он же без защитный,маленький:(

Ал
Александр

джоли уже негритенков принимает.. не отставай!

Ксения Лепанова

Мне кажется, что вам придётся его взять себе...

Ксения Лепанова

А может, всё-таки СЕБЕ оставите?

Светлана Машкареньяш

🙂 Муж с Москвы вернется,будет злиться:(

Ксения Лепанова

Ну, позлится и перестанет... Котёночек же маленький, хорошенький...

Светлана Машкареньяш

К приезду мужа он уже подростет:)но ничего,завтра все решу:)

Ксения Лепанова

Надеюсь, всё будет хорошо:))

Евгения Шапиро

забрать - судьба спасибо обязательно скажет

Светлана Машкареньяш

Да уж:)только как-то уже многовато,а все начиналось с одной кошечки,затем котик приблудился,затем собачку купила,очень Чихуахуа понравилась,а сейчас еще одно маленькое существо напрашивается:)

Евгения Шапиро

возьми и продолжай искать, кому передать. получится!

Ирина Ковригина

приюты для животных мне кажется везде есть

Анна Степанова

Возьмите пока к себе, и ищите ему хозяев

Светлана Машкареньяш

Я уже тоже так подумала,он уже и не уходит,спит:)завтра покупаю,отведу к ветеринару и буду дальше устраивать его судьбу:)Спасибо

Анна Степанова

Не за что 🙂 всегда рада помочь советом:-)

Алексей Козлов

себе забери. в тесноте да не в обиде

Светлана Машкареньяш

К людям я не такая,мои работники считают меня жесткой 🙂

Алексей Козлов

кошки собачки это типо слабость

Светлана Машкареньяш

Да нет,просто человек может за себя постоять,а животное нет,и доброта здесь не причем:(

Алексей Козлов

но есть собачки которые опаснее любого человека

Светлана Машкареньяш

Нет,это человек ее сделал такой.