Ли
Лидия

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того, к чему вы стремились. Вторая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.

Ответы
Dilshad Axmadova

Просто поставленные нами цели не всегда бывают для нас полезными.И нам остаётся радоваться тому,чему добились.Пусть даже тому,к чему и не стремились.

Ksana Semika

а между ними мини-цель: не впасть в депрессняк оттого, что первая цель достигнута и больше не к чему стремиться...

Юлик Загоруйко

Да говорят надо уметь получать удовольствие от процесса достижения цели и не зацыкливатся на результате!

Цуркан Сергей

Первая достигнута! И вторая тоже достигнута! ВСе будет хорошо только постараться малость

Владимир Us5Eaa Коваленко

МНЕ КАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАДУЕТСЯ ДОСТИГНУТОЙ ЦЕЛИ -ХОТЬ ОНА МАЛЕНЬКАЯ

Татьяна Пшонко

неправда ,радуются за своих детей счастливы ,что не зря жизнь пржили -----

Денис Филимонов

тогда алкаши живут правельной жизнью и мудрости им не занимать

Виктор Панасенко

А третья- это когда ты балдеешь от того,что исчезли 2 первых.

Татьяна Татьяновна

нычит я мудрая))))))))))))))) так радуюсь так радуюсь всегда)))))

Alexander Sysoev

Радоваться нужно-совет врачей.Продлевает первую цель.

Алексей Жуков

Лидия порадуйся за меня, я уже радуюсь достигнутому

Марина

Радоваться надо, даже если не достигнешь цели.

Ольга Вырезкова

а еще - не останавлиаться на достигнутом

Павел Железняков

Я именно такой, значит отношусь к мудрым

Елена Земерова

я думаю мудрость заключается в другом

Сергей Лаптев

Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО, ВЫ ! УДАЧИ ВАМ!!!)))

Ге
Герман

Это наверное,очень сильные натуры.

Мариночка .....

и не многие могут сделать первое

Vit39@mail.ru Chistov

СОГЛАСЕН,МУДРОСТЬ НЕОСПОРИМА.

Алексей Важенин

мне бы первой достигнуть...