Иоанн Пятый

Что такое каре в одном из видов спорта?

Ответы
Ирина Ххх

Каре — боевой порядок пехоты, построенной в виде квадрата. Каре — вид причёски. Каре — комбинация игральных карт в покере, четыре карты одного достоинства. Каре — древний город в Армении

Наталья Андреева

Каре – четыре одинакового достоинства или ранга карты дают повод надеяться на благоприятный исход игры, в рейтинге выигрышных комбинаций это всего лишь третья позиция сверху.

Римма Кицюк

Это стрижка,а еще это в покере 4 карты одного достоинства например четыре туза.Либо еще может быть вариант боевого построения войск квадратом.

Катеринка Никитина

Каре — комбинация игральных карт в покере: 4 карты одного достоинства 4-х мастей (например, 4 короля), сопровождаемая 5-й картой — «кикером».

Сергей Гриценко

блин... каре прическа знаю, каре римское построение войск знаю, каре покерная комбинация знаю... что из этого спорт боюсть угадывать

Мария

комбинация в покере,состоящая из четырех карт одинакового достоинства и одной произвольной карты,называемой кикером.

Катерина Пильник

походу его еще называют покер в футболе - 4 забитых мяча в одном матче одним и тем же игроком, вот бы такую игру увидеть

Римма Эдуардовна

В покере - 4 карты одного достоинства , например, тузы. И наверное что-то из области построения в другом виде спорта

Надежда Сабурова

Вы имеете ввиду комбинацию игральных карт в покере? 4 карты одного достоинства 4-х мастей

Belo_1972

Очень извиняюсь, знаю пару определений этого слова , но.... то, о чем вы спрашиваете , нет

I Dolzhenko

Каре - это экстренное построение легиона, в случае окружения. В спорте -не знаю ...

Галина Зырянова

это вроде что то из покера. Условий игры не знаю.Никогда этим не интересовалась

Константин Кадонцев

Построение спортсменов перед поднятием флага соревнований по борьбе .

* Эль *

Если я не ошибаюсь, то карты это не вид спорта. А этот термин из покера.

Александр Анатольевич Павлюк

4 карты одного достоинства, пробивается стритфлешем и флеш роялем

Александр

зачем задавать такие вопросы, для этого викпидия существует...

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Lvbnhbq Gfyfctyrj

построение, комбинация, 4 страйка, все зависит от вида спорта.

Алена Семенова

Четыре карты одинакового достоинства. Каре тузов например.

Артем Светлолобов

Если не изменяет память , что то связанное с конным спортом