Cosanostra )(

Не давно стало известно о кончине Березовского (олигарха, кто не знает) Лично я воспринял данный момент без эмоций. Кто как воспринял данную новость?

Ответы
Светлана Данилочкина

Козаностра, Как не прискорбно, но на моей жизни это, слава Богу, тоже не отразилось. А по человечески родных жаль...

Светлана Данилочкина

Да, не пожалеешь. Очень приятная зверюха.

Cosanostra )(

Будет ли время на неё, вот в чем вопрос) Ну ты растишь красотку))

Светлана Данилочкина

Спасибо! Времени не так много надо. Живет она в клетке. А когда выпускаю, то просто нахожусь в комнате с ней, смотрю, что бы не драла ничего. Она любит внимание, просит, чтоб гладили. Ходит в лоток в клетке, больше нигде.

Cosanostra )(

в общем не прихотливая девочка и чистоплотная)) Но любит в тоже время похулиганить) А кушает что?)

Светлана Данилочкина

Сено и сухой корм для кроликов. Вопреки всему, морковку и капусту не ест.

Юрий Лунев

ВОСПРИНЯЛ КАК СМЕРТЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В РОССИИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УМИРАЕТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ.

Наталья Кручинина Баркан

У меня эмоций море, даже океан.... кто же нами правит?

Cosanostra )(

Это вы сейчас про власть спросили?:) Так там 2 брата акробата)) Березовский уже давно сошел с дистанции

Наталья Кручинина Баркан

но он же начинал

Za
Zarraza

Он и при жизни, был мне совершенно безразличен.

Наталья Реутская

Я тоже без эмоций.Их,богатых,не поймешь.......

Людик

Я тоже,большие деньги ,большие проблемы.

Юл
Юля

вообще как то строго похуй на него мне

"бендерівський Фошист"

Рэмси - посланник сатаны постарался

Светлана Воскобойникова

Я тоже,без эмоций. Обычный человек.

Cosanostra )(

Который откусил от России большой кусок, свалив потом за бугор_) а в остальном да, обычный гражданин

Светлана Воскобойникова

Да у него уже все отобрали. Зло пожирает зло.

Светлана Кибиш (Романова)

Первый раз про такого слышу...........

Cosanostra )(

ну и не забивайте голову))

Светлана Кибиш (Романова)

Спасибо!!!!!!!!))))))))))))

Сергей Сирченко

Да, особых эмоций тоже не было.

Вера Соломенникова

одним подонком стало меньше

Павел Наухацкий

одним Олигархом меньше--------

Cosanostra )(

))

Миледи Винтер

Да как-то... Все мы там будем.

Лучезара Фотоновна

Я вообще не верю в сказки

Cosanostra )(

как то сильно закрутили, продал пол имущества и умер вдруг)) И не показывают тело и официально вроде еще не подтвердили )

Лучезара Фотоновна

Воооот ) это наталкивает на определенные мысли.....

Юл
Юлия

жалко человека

Cosanostra )(

а почему?

Юл
Юлия

каким бы он не был, но он ведь человек.... чей-то муж, отец, сын

Cosanostra )(

детей его жалко тогда, ну в прочем мнение имеет место быть)

Юл
Юлия

спасибо))

Василиса Удальцова

как должное...

Cosanostra )(

))

Любовь Шкурихина

задумчиво

Cosanostra )(

о чем задумывались ?:)

Любовь Шкурихина

на фига мне знать про Березовского