Ал
Александр

дурак только может женится в 2022году! с нашими законами и разводами и меркантильтными бабами! А Вы планируете свадьбу?

–8
Ответы
Лилия

меркантильных женщин не бывает!...в природе,обратите внимание,самка выбирает самого сильного,который за нее борется,птички гнезда строят для самочки.Женщина,всегда думает о потомстве...и ищет мужчину ,который сможет обеспечить и детей и ее.Это-нормально....Просто нужно выбирать женщину,которая сразу хочет от мужчины детей-вот смысл брака! А когда сходятся только для секс.утех .... мерзость! Одной попользуется....второй...третьей....Вообще,мужчины как-то сранно относятся к девушкам....сразу секс им подавай...вот девушки и выкручиваюся....если хотите секс до свадьбы....так значит придется тратиться за прокат!

Ал
Александр

зачем мне пример с них брать? надо брать пример с успешных мне! я 54тр получал в 2014 а потом 28-33 и до 41тр на себя,но это же копейки для брака,не смеши,я все паосчитал-зачем мне бомжиться и унижаться перед бабой и искать 2ю работу.В челябинске 40тр семейные получают+после работы в такси 25тр и жена 30тр получает--так парикмахер мне сказала-сам спрашивал,6 лет стригусь у нее

Лилия

Саша-Вы....странный(((((

Сергей Никифоров

Татьяна, это точно! Куча комплексов... Ваш взгляд на жизнь мне ближе(посмотрел Ваш вопрос).

Лилия

....ну у меня тоже бывает отчаянье..... сейчас вообще мужчины странные пошли(((На женщину,которую они,якобы, любят,жалко тратить деньги... все только на себя,любимого...любое....желание женщины,воспринимают за меркантильность(((((

Сергей Никифоров

Слава Богу, не все...

Ма
Марина

Мне и с первого раза, понятно стало, что там делать нечего. Ладно мужики, им надо, чтобы накормили, и спать уложили. Мы то бабы, что ломимся туда? Чтобы было кому прислуживать? Не фиг там делать.

Ал
Александр

другу мама курицу жаритт с картошкой,а было у него жена,сыын есть,потом с женщиной с ребенком 6лет жил на 6лет она старше,а потом к маме вернулся,и он успешен 330тр в мес зарабатывает

Ма
Марина

Хватило наверное пожить с женой

Ал
Александр

мать проболталась "он типа успокоился"))))

Ал
Александр

я живу например 5й год один-сам готовлю стираю и мне не надо прислуживать))) разные бывают мужики

Ду
Душа-К-Свету

да не пойдет ни одна в загс,не переживай. повесить себе на шею хомут пожижизненный из непрекращающейся домашней рутины,упаси боже!

Ал
Александр

согласен,хотя они за любого выходят,у которого квартира есть-ее можно отжать,купить в браке на 10м квартиру больше-совместную,на это убеждают жены мужей !

Ду
Душа-К-Свету

ну не все,есть же кто и за простых выходят и всю жизнь вместе. у меня лучшая подруга например вышла за простого диспетчера автопарка,который в прошлом детдомовец. мне это непонятно все потому что порог загса вообще как и многие пересекать не собираюсь. а если движет только меркантильность,то что сделаешь,есть и такие

Ал
Александр

это ж 80е годы?

Ду
Душа-К-Свету

да нет,это и сейчас есть. просто за всеми альфонсами и лимитчицами поверить,что может быть по другому

Ал
Александр

не верю,альфонсы статные и высокие,а рф таких мало

Ду
Душа-К-Свету

всяких хватает. да и сама суть что так же тянут деньги

Сергей Никифоров

А чем этот год хуже других? Что не так с законами и разводами? А бабы меркантильные - только НАШИ?

Ал
Александр

ненашим законам это не по РФ?

Сергей Никифоров

Конкретнее... Америка, Нигерия, ОАЭ,,,,,,, ГДЕ ТЕБЕ ХОРОШО БЫЛО БЫ?

Ал
Александр

никуда не ездил

Сергей Никифоров

Необязательно... Можно почитать.

Си
Сибирячка

Непременно. Как раз юбилейная дата, ну надо же её чем то разбавить, почему бы не свадьбой)

Светлана

Опять ноете? Может вы уже спать спокойно пойдете, а то лишь ваше нытье попадается

Причëсанные Мысли

С таким инфантилом, никакой меркантильности не хватит, не то что на свадьбу))

Ал
Александр

рассмешили вы меня!

Причëсанные Мысли

Санечка, а ты то нас как рассмешил)))

Ал
Александр

как:? я правду пишу

Причëсанные Мысли

Верю, верю...

Анжела Никулина

С нашими законами, разводами и меркантильными мужиками конечно нет!

Ал
Александр

да мужики на все согласны,ты не права тут!

Ал
Александр

альфонсы есть,это понятно

Анжела Никулина

Женщина и мужчина относятся к одной популяции- челрвек. Делить их по гендерной принадлежности на плохих и хороших- глупо. Подобное поитягивает подобное. Вот и все.

Ле
Лена

С вашим отношением к «бабам» - вам это не грозит...🤷🏻‍♀️😊😉

Ал
Александр

конечно нет!

Ле
Лена

Тогда и бояться нечего😉

Ал
Александр

конечно!

Ле
Лена

😊😉🤝

Сергей Никифоров

Лена, 👍

Ле
Лена

Сергей, 🤝

Иван Петров

Меркантильность бабы зависит от того, какой из тебя мужик

Ан
Анти3Ая

Канешна, уже фату нацепила, ищу только богатага лошару

Ал
Александр

тут

Ал
Александр

от красивой женщины и дети красивые будут и мужик станет больше зарабатыать,может на вахту поедет))

Ал
Александр

а так можно и без вахт

Ал
Александр

ты супер!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дурак хорошую не достоин. барану только овца в пару🤣

Ал
Александр

по законом нашим-он лох,а так как баба его оценит))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

по такому вопросу оценка 0. 👎

Ал
Александр

почему?

Ир
Ирина

Нет) а я и смотрю, какие холостяки вокруг умные ходят))

Ал
Александр

никакого ума нету

Ол
Ольга

Таки не женитесь..хотя в жизни надо через всё пройти...

Натали Малышка

.........у меня сотрудница в этом году должна рожать......

Ал
Александр

и что? от уголовника рожает?

Натали Малышка

??? При чем здесь уголовник???
От мужа....

Ал
Александр

просто,они их любят,они часто с именем сергей

Светлана Радуга

Планирую конечно... осталось только жениха найти!

Ал
Александр

а в чем проблемы?) все законы для женщин

Светлана Радуга

Проблемы нет. Уже присмотрела

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Alla Lala

как раз в этом феврале лучшее время для брака.

Ирина

у меня и не было свадьбы. 35 лет вместе живем.

Сергей Никифоров

И тараканов в голове приструни ...

Сергей Никифоров

И тараканов в голове приструни ...

Ирина

Интересный диалог)))

Ирина

Александр, если Вам так хорошо одному, зачем такой вопрос ставите?

Сергей Никифоров

Вот-вот!

Ника*

Вам вообще нельзя жениться. Ни в каком году.

Ал
Александр

так это же итак понятно!!))))

Ника*

Хорошо, что вы сами это понимаете! И женщины здесь ни при чём 🤷‍♀️😂

Ал
Александр

да чтоб я женился))тож самое чтоб я подох как пес!!!

Ника*

Ну правильно. Такие вообще не должны размножаться.

Геннадий Голубев

Даже похороны не планирую... пусть они сами