Ольга Николаева

Поздравляю "сильную половину" Спрашивалки с Днем Защитника Отечества))) Дорогие мужчины! Счастья вам))

Ответы
Николай Семенов

Спасибо...сейчас защищать Отечество пойдем -будем товарооборот поднимать..отгадай в каком отделе магазина мы будем чаще всего в этот день встречаться.

Николай Семенов

Спасибо....побегу в магазин, а то столько раз уже поздравили, что уже поздравлялка на столе кончилась.... надо две взять ..одну в запас...

Александр Янкис

Оленька,ОГРОМНОЕ спасибо.Очень мило и трогательно.Хоть Вы единственная с этого сайта,кто помнит что у нас,мужикоff праздник

Sergey Prishvin

Поздравляю "хилую половину" Спрашивалки с Днем Защитника Отечества))) Дорогие женщины! Счастья вам))

Александр ))

Спасибо Ольга Евгеньевна, Вы так великодушны в наш праздник!!! Вы мне нравитесь!!! Вот так как то

Ольга Николаева

Болею я...

Александр ))

Хватит киснуть, весна скоро, выздоравливай давай!!!

Ольга Николаева

Я пью таблетки и чай с медом)

Ольга Николаева

Спс))

Геннадий Алхонин

спасибо за поздравление, будем готовиться к еще более значимому празднику для мужчин 8е марта!

Ольга Николаева

)))))) Молодец) 🌹

Маргарита Ходюченко

Присоединяюсь к поздравлению с праздником!!! Здоровья,оптимизма и позитивных мыслей.

Ольга Николаева

Урааа))

Геннадий Колпаков

Спасибо Ольга! а ведь времена были хорошие. в армии служили все. не было гомиков.и т.д.

Ольга Николаева

Да, были люди в наше время))))) 🌹

Ника Серебрянская

Поздравляю все мужчин с Днем защитника Отечества! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Ольга Николаева

Урааа)))

Нигора Нурмухамедова

Я присоединяюсь с небольшой оговоркой поздравляю тех кто служил и служит.

Антон Баранов

Спасибо вам огромное, хотя я пока не заслужил этого поздравления)

Елена Александрова

и еще раз с удовольствием присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!

Татьяна Бондаренко

И всего самого доброго! Вы надёжно стоите за нашей спиной!

Надежда Подорожняк

присоединяюсь к поздравлениям!И еще-мира,здоровья,удачи!

Ольга Николаева

Точно)))))))))))))))))

Пётр Васильев

От всей души спасибо - вот ведь, мелочь, а прияяятно))))))))))))

Arthur Avanesyan

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете. 🌹 🌹 🌹 🍷

Ольга Николаева

Ну, надо же хоть как-то...))) 🌹

Arthur Avanesyan

Спасибо Вам!!!Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. больше она никому ничего не должна... 🙂

Тетя Фрося

спс я тоже военообязанная - бывший связист телеграфист 🙂

Татьяна Крайнова

С праздником! Мир на планете ЗЕМЛЯ только в ваших руках!

Елена Александрова

с удовольствием присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!

Гюзель

Оставайтесь всегла мужчинами!!!)) При любых ситуациях)))