Амир Еeee

Милые Вы мои!!!!! Кто-то из Вас сказала, что моя жена не стенка… подвинется???... .... Жена моя бульдозер… Закопает… ...... .... Это же ведь они коня на скаку останавливают??????

Ответы
Дина Ахметова

Цените ее.....значит она Вас еще ценит,Вы ей нужны....пока.....Она - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА....Закопает,простит.....но может устать от одностороннего прощения,выдержки,уважения,от одиночества душевного......Настоящий мужчина,простите великодушно, никогда не сравнит свою жену с бульдозером.......И тем более,не позволит ее обсуждать с незнакомыми,тем более женщинами....Извините,это мое мнение....или я ошибаюсь?!

Амир Еeee

я просто прикалываюсь...... у нас уже внук......

Дина Ахметова

Я тоже сразу извинилась......сама жена.....которая коня.......вырубит ((((((((( чисто моя реакция.....

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

хорошая жена,прям как я только я если что и мужа закопаю вместе с той которая на него позарится 🙂

Сергей Кудря

не знаю моя прелесть но для этого нужно прожить вместе достаточно долго

Галина Плешакова

. То избы горят , то коней лови , теперь техника . Мельчает мужичок то .

Люб Любавишна Любава

хи, смотри, будь осторожнее, а то перепутаешь..... и тебя закопает

✿*
✿*****✿

Это точно.. и избу подожжет тем, кто сказал, что подвинется 😄

Аля Бахтиярова

Коней останавливают русские женщины.Ваша жена русская?

Нина Александровна

Счастливый Вы муж,вон как она за тебя-то..... 🙂

@лёнушк@

она лЮбимая и тебя на скакУ остановила :?

Амир Еeee

вот, вот.... это точно.....

Наталья Жойдик

да есть женщины в русских селениях)))

Незабудка

это где ж ты такую технику раздобыл?

Незабудка

тогда ДА

Ел
Елена

Они...И в избу горящую.. 👍

Ирина Русинова

и жирдяя раскормит...)))

Марина М

кто??? твои жёны??))))

Марина М

все ......коней останавливают??))))

Liya *****

жестко

Татьяна Потапова

класс!

Зинаида Батыркина

если этого стоит муж, можно и закопать!!!