(.....)

Быть рыцарем без страха и упрёка,
Не модно нынче?

Ответы · страница 5
Эльмар Хабибуллин

зависит от воспитания!?. - это каждый видит по своему, от прочитанных книг и пропаганды СМИ .

Киви

Осталось в прошлом, как и количество смышленых барышень, испытывающих в этом потребность.

Капа Магна)

А я вот "Каникулы Петрова и Васечкина" пересматриваю с некоторой даже тоскою...

Киви

Не стоит, Юлия, сегодня ведь пятница, припрячьте личико грустного Робинзона до понедельника) Рад вас видеть)

Капа Магна)

Я Вам тоже рада)) избегаю обращения, но оно подразумевается. У меня уже суббота, так что мне пора спать) побеседуем в другой раз)

Киви

Желаю вам встретить ее во всеоружии после долгого и исцеляющего сна)

Анатолий Визняк

Знакомая связала шапку рыцаря, теперь с гордым видом уступаю бабулькам место в автобусе ))

(.....)

🙂 👍

Денис Чиж

Просто не каждый может сделать над собой усилие и заставить себя делать хоть что нибудь...

Виктор Иноземцев

К сожалению, это так. В армию не заманишь даже один год отслужить. Откуда рычари появятся?

(.....)

ДА!!

Виктор Иноземцев

Он тоже, по мнению вашему, быдло?

(.....)

думаю нет

Виктор Иноземцев

В смысле? ВЫ живёте с мужем и только думаете?

(.....)

в смысле того,что я не контролирую его 24 часа,и знаю,что воспитали его родители достойно,так что,я не переживаю.

Ярослав Покровский

Быть солдатом железного века ведомым папой римским на убой и завоевания вообще не модно.

Серж)))

модно, но не реально. коня не прокормишь, латы не починишь, так еще и в кащеннко определят

(.....)

бывает

Серж)))

Моя звонила когда не вмоготу в любое время, я спал с телефоном в руке, что бы не опоздать трубку снять

(.....)

вот и я хожу везде с ними,связь не всегда бывает

(.....)

не знаю

(.....)

я спать,спокойной ночи.

Roman Urri

Конечно Анечка,их время уже прошло,сейчас время брутальных мачо,или гламурных подонков.

(.....)

он у меня уже есть)

Roman Urri

А Вы у него это не спрашивали?

(.....)

нет)))

(.....)

я и так знаю,что он у меня,самый лучший на земле!!!

Roman Urri

Разве,а чем он это доказал?

Юра И Наташа Зализняк

Модно конечно!Но уже для женщин)))Для мужиков модно нонче маникюр,педикюр,причёсочка...)))

(.....)

👍

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим! 🙂

Надежда Лисеенкова

Несогласна с Вами Девочки Мальчикам напомнить надо как это делается Они просто забыли!

Павел Назаров

А теперь непонятно вообще что модно у всех вдруг личность проснулась индивидуальность

Ал
Александр

Я не рыцарь и не хочу им быть, я прежде всего мужчина. Рыцари - в женских романах о любви.

(.....)

спасибо!

Леонид Шульгин

Почему не модно? Рыцари для принцесс! И пока существуют принцессы - будут жить и рыцари!

(.....)

👍

Ольга Игнатова

Это есть всегда, только сложно. Не у всех получается, видимо. Но все к этому стремятся.

Oleg Morozov

Очень модно. Так много непуганных идиотов развелось. И все себя считают безупречными

Олег Яяя

гугл в помощь, прочтите про это вонючее низкорослое существо, что именуется рыцарем))

Кот Макси

...Никакие блага Меня на эту пропасть не покинут, Ведь нет числа пропавшим и ушедшим...

Кохинор

Задавая этот вопрос помните участь Дон Кихота 😞

Александр Кобцев

прынцессыперевелисьговарятффсемужикиадинаковыебылибыприличныминизналипафффсех

Лена Комнатная

таких рыцарей просто нет, дело не в моде, а в трусости мужчин, мужик нынче помельчал 😞