(.....)

Быть рыцарем без страха и упрёка,
Не модно нынче?

Ответы · страница 6
Алексей Сметанин

Где мои латы, печь и копье!!!??? Скачу на турнир. За благосклонностью такой королевы!!!

(.....)

😄

Алексей Сметанин

Я просил меч....а получилось печььь....что подумает про меня моя Королёва(((

(.....)

я поняла,что это был меч

(.....)

🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вам нравятся бомжи? а в наше время без страха и упрека всего лишишься моментально

Sh
Sheldmi

давно уже не в моде.если дочки за своих мальчиков в кафе платят какие уж тут рыцари

ОК
Ольга Кузьмина

Мода здесь ни причем, времена меняются, мужчина без страха-глупо, а вот с честью-да

Ирина Сакалаускайте

К сожалению...А тех,кто рискует,считают дураками.Хотя,если мышцы есть,то опасно 🙂 .

Сергей Че

скорее - неактуально ... страха может и не быть, а вот упрёков потом не оберёшься)))

Астхик Геворкян

к сожалению, сегодня наглость и нахальность принимается за отвагу и безстрашие

(.....)

и не говорите)

Яковлев Сергей

не понял. А вообще на моду забиваю по полной. Самое главное что бы мне нравилось

(.....)

👍

Яковлев Сергей

мода дана что бы связать человека и отобрать свободу

Юлия Ливиринова

Просто уже ни кто не знает, кто такие рыцари:) а уж тем более без страха и упрека

Ва
Валерий

Рыцари все на войне или в госпиталях после, а остальные моды не придерживаются

Abdukarim Khakimov

без страха бывают только психически больные, рыцари должны перебороть страх..

Ulyana Dvolyatyk

да блеф всё это ! Просто рыцари вымерли , только женщины с яй........ми остались . 😄

***** Магомед

Так приезжайте в Дагестан, тут таких рыцарей на белых приборах хоть отбавляй!

(.....)

😄

(.....)

Нет уж,спасибо)))я рыцаря не ищу)))))

***** Магомед

Вы бы видели этих рыцарей.. Все равны как на подбор, с ними дядька... Черномор...

(.....)

😄

***** Магомед

Короче жду в наши края )))

(.....)

как только,так сразу)))спасибо! 🙂

***** Магомед

Может я тогда чиркну номерочек? ))))

Евгений Романенко

Рыцари с такой характеристикой, превратились в потерпевших от мошенничества

Алексей Осипов

уже модно. времена возвращаются. Клешь, белые мерсы, железяки на себя вешать...

Василий Стунеев

Быть рыцарем прекрасно, но только большинство нынешних принцесс это не ценят

Pawel Myllyla

очень даже модно! кагда честь, слава, гордость, пот, грязь и кровь идут за руку

Дмитрий Ушаков

Без страха - многие могут, а вот без упрёка - фантастика! Ну уж о моде умолчу. )))

Виталий Позыгун

как так не модно...по современному это раздолбай называется...их вокруг тьма)))

Макс

Доблестно и отважно
зла сокрушая рать,
рыцарю очень важно
шпоры не обосрать.

(.....)

😄

(.....)

🙂 😄 😉

(.....)

не за что)))