(.....)

Быть рыцарем без страха и упрёка,
Не модно нынче?

Ответы · страница 7
Даур Бейсембаев

Я не рыцарь и не знаю какого быть им ! Я доктор отрезаю, штопаю, вправляю !!!))) 😄

(.....)

😄

Grigor Xachatryan

Остоватся таким каким есть. У всех есть особеное но они не могут исползовать

Александр Бороденчик

Конечно, щас в моде папики олигархи, женский рынок рождает вот такой спрос 😉

Aleksander Okhapkin

подвиги-это хорошо, главное успеть денег заработать чтобы семью прокормить

Джельсомина Мохоровичич

ну какой же это рыцарь - без страха? без упрека? только теоретик какой-нибудь

Денис Седов

мужчина не способный на безрассудный поступок,ради женщины-это не модно!!)))

Сергей Макаренко

Это понятие - к моде отношения не имеет ...это или есть в человеке ...или нет ...

Олег Таб

Анечка,да что ж такое с твоим вопросом про Донкихота?все время всплывает..)

(.....)

я не виновата,вы не первый спрашиваете)))

Евгений Панин

Представляю себя завтра на работе, в доспехах и латах. К тому же я электрик

(.....)

😄 👍

Алавдин Аджигайтаров

мир не к лучшему меняется,а рыцарем быть нужно,иначе дульсинеи пропадут)))

(.....)

😄

Демитрий Чернабаг!!!

АНЕЧКА Я РЫЦАРЬ АТВИЧАЮ! ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ КАСТЮМ, КОНЬ И ЗАМАК...БЫЛ ТАЧНЕЕ!

(.....)

поздравляю!!! 👍

наталья кузнецова

эксклюзивы..оне не подвластны ничему..от того и ценяться.. во все времена )

Се
Сережа

не модно стали все расчетливые и осторожные

Алексей

не важно, модно или нет. Они всегда с Вами!

Се
Сережа

это еще зависит от тхарактера парня

наталья кузнецова

мне кажется, что благородство.. это где-то в крови )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это актуально всегда...И у рыцаря обязательно имеется дама сердца(занята)

(.....)

👍

Андрей Мысник

С КАКОЙ СТОРОНЫ НА ЭТО СМОТРЕТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД БЫТЬ РЫЦАРЕМ ЭТО ОБАЛДЕННО

(.....)

👍

Оо
Ооо

модно,но для начало нужно заработать денег что б не могли тебя уприкнуть

Раис Даутов

Скорее, не престижно... Но кого это волнует? Только амбициозных человеков

Виталик Николаенко

супермен,бетман, спайдермен затмили алешу паповича да дабрыню никитича

(.....)

🙂

Семён Я

Модно и хорошо оплачиваемо. Берут не всякого - требования весьма высоки!

(.....)

👍

Юрик Овечкин

А в рыцарях кто-то нуждается?Сплошь и рядом вопросы "любовь или деньги"...

Сергей Алексеев

Не модно... Опасно... Побыл рыцарем несколько минут, а сидеть за это года...