Вася Мечников

Может ли быть бессмысленной мысль?

Ответы
Виктор Миронов

Мужчине беременную женщину видеть – перемены в семье.
Рожающую – большие трудности при завершении дела.
С беременной лежать – приятные перемены.
Послед видеть – завоевать пылкую женщину.
Мужчине себя беременным видеть – носить в себе мужественный план / очень сильное желание испытывать / начало нового периода в жизни.
Женщине самой себя беременной видеть – страх перед беременностью или желание забеременеть.
Девице себя беременной видеть – измена.
Старухе – опасность для жизни.
Женщине другую женщину беременной видеть – успех в хозяйстве, прирост достатка.
Рожать во сне – нечто дурное; любовное счастье обманет.
Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.

Ан
Андрей

Те кто потерял смысл в жизни, долго тут не задерживаются. Сначала это происходит как жизненные тяготы становятся нормой, но человек не может долго притворятся и мысли вылазят наружу и кричат "как тяжело..." и счастья не видать сквозь кабалу. Но если из дня в день делать то что тебе не нравится, изо дня в день делать то что ведёт тебя в тупик, то почему не поменять направление? А ведь смысл в том что ТЫ делаешь. Важно осознание, именно мысль закаляет тело, именно мысли формируют твоё тело. Внешность человека - отражение его мыслей, в частности и мысли определяют его жизнь.

Стефани

10 секунд из мозга женщины

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надоподпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могутвзлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он незвонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… гдебы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенныхобстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок.......

Дмитрий Мешков

Смысл это часто обладание каким то вещественно или материально ценностным компонентом. Если у мысли нет Ценности то часто она бывает для Других мало или вообще не ценной. Лишь для рождающего эту мысль она всегда самое драгоценное. И тем более всегда имеет смысл.

Флентюк Олег

нет, мысль (я считаю) не может быть бессмысленной, так как она уже базируется на почве мысли, а вот суть мысли может быть бессмысленной, так как не всегда говорит за качество мысли, и что будучи изреченным мы часто и называем бессмысленным, или бессмыслицей.

Alexander Scheidt

Очень даже.Великий пророк Иезекииль Духом Святым говорит: «И дам им сердце, единое, и дух новый вложу в них и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное.» (Иезекииль 11:19). Слава Богу ! Бог есть любовь !!! Бог - Я- Свет !!!

Андрей Романов

Может. В армии у нас был повар Кузькин, который постоянно изрекал свои мысли по поводу и без оного. Напимер "Вселенная - это мысль, посаженная в клетку". такая чушь, однако, хорошо запоминается.

Larisa Shehab

Если есть черное, то есть и белое. Ели есть мысль с глубоким смыслом. то есть и мысль без всякого смысла. Хотя все относительно- глубокомысленно- бессмысленно. как все в этом мире

Надежда Иванова

может ,мысли должны быть позитивные ,а душа светлая ,работа в пользу ,после долгой жизни оставить цветущий сад ,а не гнилые пеньки ,тогда жизнь будет не бессмысленной и мысли ...

Андрей Губарев

Высоцкий Владимир Семенович: - Но если туп как дерево, - родишься баобабом,и будешь баобабом триста лет пока помрешь. Откуда в безсмысленной голове мысли? - это получается овощ

Лариса Васина

Нет мысль это информация плюс энергия из этого получается мыслеформа, поэтому бывает деструктивная мыслеформа или позитивная! А бысмысленной наверно не бывает.

Лариса Захарова

Мысль бессмысленной быть , я думаю не может. Наверно её просто не грамотно выразили, поэтому она кажется бредом (не связанные друг с другом по смыслу слова).

Куаныш Аскарулы

в любом мысле есть свой смысл который кроется в мысле и смысле сказанного или продуманного итак в вмысле всегда есть смысл как бы узнать ее смысл

Михаил Самарский

мысль может быть бессмысленной, в том случае если человек находится в неадекватном состоянии, наример алкогольное или наркотическое опьянение.

Валентина Кузьменко

Могут.Мысли разные приходят и уходят.Никогда не собираются вместе.Анекдот. Решила собраться с мыслями .Ни одна мысль на собрание не пришла.

Светлана

ДА, если в НЕЙ нет ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!! … может,если попала в глупую голову "Хорошая мысль посетила голову,но долго и упорно искала мозг". 😄

Герасим Чёрный

Даже у коноли есть неопылённый пустоцвет и в такой конопле,ну нету кайфа.А об мыслях говоря,для тех кто пришол с миром,за эндорфином...

Влад Фурсов

Аааа вот может! Например, мысль, которая не привела к физ. активности,с, смене мнения и вообще ничего не сделала. Бессмысленная же)

Елена Яковлева

Еще какой бессмысленной может быть,мы порой сами не в состоянии уловить ход своих мыслей,потому как мысли возникают мгновенно.

Мадина Аширова

мысль имет смысл если она приводит к определенным вы водам. а если вывод не стал конечной точкой мысли то мыль бессмысленна