Кевин Живёт В России

Вас устраивает ваш характер?

Ответы
Виталий Якименко

100 слов к этой фотки!!!! 1. красивая 2. умненькая 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. Адски божественная 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. невообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 51. понимающая 65. таинственная бескорыстная 73. непосредственная 74. прелестная 78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83. чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. феерическая 87. целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91. бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюр

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Иными словами... " Готовы ли Вы дружить с человеком, схожим с Вами по характеру..?" ... Ответ.. Да.. Без бахвальства. И без лишней скромности.. Но я не из последнего десятка. Об этом неоднократно говорили мне люди.. " Ты не простой, с тобой бывает трудно... Но всегда интересно "

Lаzy

Не во всем, как и у большинства, наверное. Но... Я вполне сформировался. Давно. Попытка нарушить какое-то одно звено цепочки реобратимо нарушит целостность всей цепи. Причем-с непредсказуемыми последствиями. Это будет уже другой человек, не я.

Андрей

Дело в том, что под характером каждый понимает несколько разное. В моём понимании характера, есть ещё аспекты которые требуют внимания и регулировки.

Владимир Дружин

Нет. Я отношусь к себе довольно критически.) Но это я. А по работе и в жизни ко мне относятся нормально,порой с повышенным интересом.)🌷

Wolf Werwolf

Вполне, тем более не только я к нему привык, но и близкие люди меня таким любят, так что лучше не меняться мне, а то забеспокоятся...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не всегда, вот вы сейчас своими вопросами прям всю мою подноготную узнали) Этим вот и не устраивает что думаю то и говорю)

Тима

дак вы и формируете свой характер ))) причина/следствие... а у вас вопрос наоборот... следствие/причина ))) ахтунг.. )))

Яков Григорев

Слава Богу нарциссизмом не страдаю ,да и комплексом неполноценности тоже. Нормалное отношение к сомому себе.🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вполне....а может и не))... Цари то капризные все.... харахтир у них сложнай... чуйствитильный у них покров кожнай)

а у вас Лёд.... харахтир тожать видно не мёд.. коль Царя пастана игнорите... в душе только с ним спорите)

Игорь

Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу. Еще есть над чем работать.

Сергей Будулай

Таки да, к нему ж руки приложили как дед и бабка таки мама с папой, конструктор удался😉🤗😘

Владимир Ковалев

Об этом надо было думать раньше, а сейчас, что выросло, то выросло. И приходится жить с этим.

Ольга Просто ******

Частично..в некоторых вопросах с близкими желательно проявлять твёрдость..но не могу..

Уд
Удали!!!

Вполне. Мой характер зависит от меня по сути. Сама выработала и теперь наслаждаюсь😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вполне, но можно бы чуть больше лёгкости и раздолбайства, а то уж больно алаберная.)))

Mr. John Doe

Меня - да. Окружающих - далеко не всегда.) Но меня это не интересует, как правило...

Лера

Вполне...не устраивает отношение к нему окружающих... но это уже не моя проблема

Наталья Окулова

Нэээттт. Но другого уже не будет. Приходится принимать и любить то, что есть!

Просто А...

фига ссе вопрос... если я у характера начну спрашивать, чё будет вааще? ))