Ирина

Будильник орет в 6 утра. Вы вскочили. Первое ваше действие ?

−5
Ответы · страница 5
Еркинбек Архаров

Отключу сотку после третьего звонка (будильник срабатывает в 5:30), т.е. в 5:40

((
((Жека))

подтянутся спеть песню вскочить станцевать вприсядку и идти в душ😁😁😁

Ирина

Во во.

Ирина

Конечно. Пойте только тогда, когда уверены что вы певец ))

Ирина

К тому.

Ирина

Нет. Это была шутка. А вот у вас с юмором проблемы. Жена загоняла ?

((
((Жека))

у меня нет жены и с юмором всё прекрастно 😁

Анатолий

Первое - это много слов, которые здесь воспроизводить не очень удобно...)))

Михаил Батов

Это - "вскочили" - и было первым действием. Только потом открываем глаза...

Aleksey Pleskov

Вставать не охота на работу, а нужно. Это первая мысль после будильника.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не вскакиваю, я еще лежу мин 10-15, смотрю кто мне прислал доброе утро😄

Ирина

Имеете право)

Виктория Олефир

мое первое действие утром к ребенку в кроватке🙂 будильник не включаю

Андреи Усольцев

Нужно посидеть минутку собрать мозги в кучу и раскидать плохие мысли

Ирина

У вас еще и мысли есть в такое время суток ?

Ми
Мимоходом

Не орёт) не вскакиваю) предпочитаю нормально и спокойно просыпаться)

Го
Города

Теть Ир фиг вам встаю без будильника по привычке биологические часы

Ирина

Детка Павлик, я за тебя безумно рада .

Го
Города

Ну вот! И вам советую тоже так просыпаться

Ирина

Поздно мне учиться у молодых и очень умных.

Го
Города

Ирка ты классно выглядишь на фото!

Ирина

Пашка, я всю жизнь классно выгляжу. Но не думаю что мою чудесную внешность мне интересно обсуждать с тобой. Всего тебе доброго.

Sp
Sp405

Не хочу идти на старую работу, хочу спать. Что ещё может быть, ничего

Карлсон З

-Для меня будильник- как выстрел.- Вскакиваете?,- Не, лежу как убитый.)

Ольга*

я не вскочила, а выключила его на 10 минут и лежу с закрытыми глазами

Вадим

Хлопну его ,,по шапке,, чэ,чтоб.не разбудил остальных...их- то - за что?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не орет )) и не в 6 утра , а мягко шепчет в 3 ночи . встаю и иду на работу

Bo
Bonza

Не в шесть а в пять начинаю лаять чтобы собрать всех на прогулку😊

Ирина

Наша собака)

Bo
Bonza

Пусть я собака за то слушаются😉

Ирина

В данном конте6ксте зато пишется слитно.

Bo
Bonza

Простите мою безграмотность сударыня сказывается образование полученное в Тбилиси и в техвузе

Аман Карамсаков

Найти будильник, попытаться отключить...как правило неуспешно... )))

Валентина Мезрина

Будильником не пользуюсь, доверяю своему внутреннему будильнику.

Th
Thebest

Дождаться чтобы опустился тот который встал раньше будильника 😄

Серж)))

Иду умываться и готовить завтрак()) французский бутерброд будешь?