Ст
Стервочка

где отметить юбилей?

Ответы
Наталья Завьялова

Если есть возможность, то на даче. Думаю будет здорово. Зима, шашлык, хорошая компания и т.д. Но это конечно, если гостей планируется немного, а если много, лучше кафе, ресторан...

Светлана Соколова

ДУМАЮ В РЕСТОРАНЕ ХОРОШЕМ И ВЫ ВСЕГДА НА ВИДУ И ВСЕ ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И УБИРАТЬ НЕ НАДО ЗА ВСЕМИ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ БУДЕТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И ДЛЯ СЕБЯ ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ

Gulnar Baimbetova

неотмечаю давно... всегда уезжаю на день рождение в другую страну.. чтоб разница была во времени хотябы 3 часа... рекомендую меняеться сразу судьба...

Наталия Заец

Я люблю в кафе или в ресторане.Готовить не надо,да и убирать потом после гостей.А вообще каждый смотрит по своим финансам.

Лизавета Рыжик

мне кажется, что важнее не где, а с кем... если есть отличная компания, то в любом месте повеселитесь от души!

Людмила Иволга

Да где ваша душа пожелает и позволят ваши финансы,вариантов - море!Ну и от времени года зависит.

Людмила Иволга

Всяк кулик своё болото хвалит(народная поговорка)😀

Натали

🌹

Натали

Моё болото - Тюмень)

Людмила Иволга

Там пианино делали во времена СССР.Не знаю,как сейчас.

Натали

🙂

Юрий (Челябинск)

Я отмечал у себя в саду, правда к этому готовился , построил беседку , площадку плиткой выложил

Натали

👍

Натали

Класс! Цена красоты?

Юрий (Челябинск)

Вагончик к которому это пристроенно стоял давно, трубы частично были, докупал 23000р профнастил на крышу примерно столько же, доски на пол и столешницу тоже столько, блокхаус, краска , саморезы ещё тысяч тридцать светильники по 800р два штуки и провода , выключатели примерно тысяча, делал сам, друг помогал

Натали

👍👍👍

Алёнка Лукашева

Для торжества подойдёт как домашнее празднование,так и шикарный пир в ресторане или кафе.

Василий Парамей

В зависимости от финансов, а так лучше всего в каком нибудь ресторанчике....

Лариса Пономарева

ЛУЧШЕ В РЕСТОРАНЕ И ВМЕСТО ПОДАРКОВ ПУСТЬ ПОДАРЯТ ДЕНЬГАМИ ПО 10тыс .. 😄 😄 😄

Рябинка Рябинка

можно в ресторане, в кафе, а можно и дома при свечах. Смотря какой юбилей

Андрей Акбаров

в ресторане Шанхай, я отмечал там, чего только стоит чайная с церемония

Владимир С

Это в зависимости от наличия финансов и количества приглашенных?

Та
Татарочка

мне кажется в ресторане самый оптимальный вариант и ли в клубе

Андрей

Всё зависит от широты кармана с деньгами и количеством гостей

Замфа

ну -эт от того зависит, какими средствами распологать....

ДА
Диляра Аюпова

Зачем?Чтобы все узнали,что стала старше еще на один год?

Екатерина Самсонова

а сколько человек хотите позвать и когда юбилей зимой?

Иришка Малышка

это зависит от компании,достатка и конечно же желания

Злыдень С Жалом

В постели императрицы.)))))))))) Поймите меня правильно.