Галина Щербакова

При встрече с незнакомым человеком, мы в начале его сканируем, правда у каждого сканер настроен на определенный уровень, зависит от знания самого себя. Чем лучше мы осознаем себя, тем меньше осуждений и больше понимания поведения другого человека. А хорошо ли Вы знаете себя?

Ответы
Борис Назаров

Этого сказать никто не может, даже мы сами. Слишком сложно иногда понять, почему мы совершаем те или иные поступки. Если "буква убивает", то как ранит слово близкого человека и мы делаем иногда то, чего не хотели, если были бы в здравом уме, не все могут великолепно управлять своими эмоциями. (особенно южане, французы и мы русские).

Галина Щербакова

Пусть Любовь светит Вам всегда.

Борис Назаров

Вот этого я и держусь...

Галина Щербакова

Главное не путать гордыню и гордость за себя.

Борис Назаров

Ни гордыни, ни гордости при этом не ощущаю (они мне чужды).

Галина Щербакова

Видимо тоже неплохо.

Алёша Валеркин Сын

ну......думаю достаточно....что бы не позволять собой манипулировать........и втягивать в неприятности и авантюры........................кроме жены

Галина Щербакова

Значит Вы не обижаетесь на других?

Алёша Валеркин Сын

ну почему же.................я не робот................иногда попадаю.............есть игроки и умней меня...............но в большинстве.................как зритель........в театре

Галина Щербакова

Благодарю за ответ

Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ

Станислав

Нет. Оказываясь в экстремальных ситуациях я каждый раз удивляюсь самому себе, не зная, на что способен на самом деле...

Галина Щербакова

Это Ваш долг помогает мобилизоваться, Если человек выполняет свои обязанности, Бог ему всегда поможет.

Борис

Чем мы умнее и добрее, тем меньше осуждений и больше понимания поведения другого человека.

Галина Щербакова

Согласна на все 100%. А как быть умнее?

Борис

Галина, не знаю, Говорили надо читать, учиться, больше думать... Но, по моему, настоящий, большой ум не разовьешь, он дается природой...

Галина Щербакова

Согласна от природы человека многое зависит, а если хороший учитель? Мне думается нас не тому учили. Мне всё стало понятней- как жить, зачем жить, когда посмотрела фильм " Кто ты Человек" научный. Сейчас на всё смотрю, на мой взгляд осознонней.

Борис

Вполне возможно.

Гриша

ну, как внутри устроен, знаю, но весь расклад и намерения сил пока трудновато...

Галина Щербакова

Ни когда не поздно. Мне здорово помог фильм взглянуть на жизнь трезво, многое изменилось к лучшему, я лучше стала относиться к себе, и другим. Чаще стала чувствовать себясчастливой.

Гриша

я работаю, я изучаю себя с 1982 года, но дело это очень трудное...

Галина Щербакова

Это самое трудное и самое благодарное .Мне один фильм помог неимоверно.

Гриша

а мне Мать( Мирра Альфасса) и Шри Ауробиндо...

Галина Щербакова

Да достойный пример. а мой любимый фильм " Кто ты человек", он о том же, о чем Мать говорила.

Гриша

ну дай бог, всего доброго вам...

Галина Щербакова

Счастья ВАМ

Владимир Бугров

знаем мы-то себя хорошо но порой инструкцию по эксплуатации плохо изучили

Галина Щербакова

Как Вы правы!!!!! А инструкции очень просты и доходчивы.. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация».

Владимир Бугров

то что заложено в нас порой уже не изменеш мы теряем позитив

Галина Щербакова

Заложено в нас самое ценное и важное и это изменять не надо,это надо вспомнить. А эти лекции помогают вспомнить.

Владимир Ефимов

Достаточно. Ведь я изучением себя осознанно занимаюсь всю свою жизнь.

Галина Щербакова

Судя по фото, успешно.

Ксения

С уверенностью могу ответить что на 100% нет, не знаю.

Галина Щербакова

Я тоже не давно стала изучать себя , классные вещи обнаружила, да и жизнь изменилась к лучшему.Главное выполнять своё истинное предназначение.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Вера Коблова

Всю жизнь живи, всю жизнь учись, так и себя познаем

Галина Щербакова

Согласна, ещё бы выводы правильные делали, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" Спокойной ночи. https://vk.com/video16176319_162092162 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О.

Вера Коблова

Спасибо

Вася Васин

Так себе. А что в 1-ю очередь сканирует ваш сканер?

Галина Щербакова

У Вас фейс странный

Вася Васин

Это маска)

Галина Щербакова

Вот именно.

Вася Васин

Вас пугают люди в масаках?

Галина Щербакова

Нет. я с ними не встречалась

Дм
Дмитрий

вообще чем больше знаний тем больше вопросов.

Дм
Дмитрий

так оно и есть что б скучно не было.

Галина Щербакова

Кадый день слушаю кого-нибудь Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца, не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не уважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины"

Дм
Дмитрий

"Как женщине быть счастливей без мужчины" вот да такого дебилизма я ещё не додумался.

Галина Щербакова

Как хорошо Вы рассердились.Имеется в виду живя с мужем, уметь быть счастливой, не требуя от него лишнего.

Дм
Дмитрий

вам нравиться сердить людей, так вы не угадали я рассмеялся. Я послушал этот бред ограниченных людей это не моё.

Anatoliy Kofman

МНЕ ДРУГИХ ПОНЯТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОЩЕ

Anatoliy Kofman

ПРОСТО СМОТРЮ ПОД УГЛОМ СВОЕГО ИНТЕРЕСА

Галина Щербакова

Да.да - это на верное разумно

Anatoliy Kofman

ВОТ В ВАС Я ВИЖУ МЫСЛЯЩУЮ БЕСПОКОЙНУЮ ЛИЧНОСТЬ

Галина Щербакова

Может и так.

Anatoliy Kofman

50\50?

Хм
Хмырь

Ну, с тобой, как всегда, всё понятно...

Ирина

наверное.. некоторых вижу насквозь

Aleksandr Exalov

Не люблю длинных фраз. (Винни Пух)

Виктор Шаламов

Это что-то из жизни биороботов?

Галина Щербакова

Вы правы, часто мы тк живём

Николай Семенов

ДОСТАТОЧНО...ДЛЯ МОЕЙ СТАРОСТИ

Галина Щербакова

Старость только для тела, а душа не стареет.

Николай Семенов

МОЖЕТ И ТАК

Галина Щербакова

Я в этом мнении утвердилась когда посмотрела фильм " Кто ты человек" научный. По другому отношусь к себе и людям.

Fedor Shkenev

Да зачем мне его сканировать???

Галина Щербакова

Видимо не надо

Игорь Калачёв

хорошо..ни кто лучше не знает..

Игорь Калачёв

не смотрел..заинтересовали..

Галина Щербакова

Мне будет интересно Ваше мнение.

Игорь Калачёв

договорились..

Галина Щербакова

Всего Вам светлого

Игорь Калачёв

..и Вам..!! 🌷