Лю
Любовь

Ну неужели в жизни мало грязи? Почему люди спокойно не могут выполнять свою работу? В глаза улыбаются, а за глаза обзываются. Наверно от несостоятельности и озлобленности?

Ответы
Марьям Галина

токов наш мир на сегодняшний день...когда-то мне часто встречалась фраза: изменись сама и всё вокруг изменится. пришлось серьёзно над этом задуматься...

Владимир Пшенников

Ну вы так не делайте и все,больше ничего с этим вы поделать не сможете.

Лю
Любовь

А я и не делаю, вообще практически на работе с персоналом не разговариваю. Обидно за тех людей которых они оскорбляют

Алена Иванова

наверняка. да и хрен с ними!

Лю
Любовь

Согласна

G A L I N A

Да,вся проблема в них самих

Лю
Любовь

наверно

Юлия Терентьева

это жизнь......та же проблема

Лю
Любовь

Неужели, это везде. Но ведь это не нормально.

Екатерина Султашева

несчастны те люди поэтому