Ре
Регина

Почему многие тренируют одну группу мышц раз в неделю если пишут что мышцы отдыхают за 48 часов ?

Почему многие тренируют одну группу раз мышц в неделю если пишут что мышцы отдыхают за 48 часов? Потому что тогда надо очень много времени для тренировки и такое издевательство точно не пойдет на пользу? А тем кто не тренирует все мышцы и не делает много подходов то можно три раза в неделю тренировать например дельтовидные мышцы, мышцы груди ?

Mechislav Bolf

можно тренеровать одни мышцы 2 раза в неделю, не больше, иначе они не успеют востановится и плохо будут рости а 48 часов - это условная цифра!.