Ольга Голицына

На какую группу мышц влияют эспандеры???

Евгений Григорьев

Смотря какой эспандер. В основном их работа заключается в приведении мышц в тонус. Ещё как разминка.
Самое лучшее - это турник, гантели, штанги. От них видна польза) .
У меня тоже есть эспандер, я им как то пользовался - да толку никакого.

Ольга Чебыкина

эспандеры влияют на сухожилия а не на мышцы вот я в 7 классе позанималс и двух придурков замкнул сразу одновременно

Ольга Хан

пред плече