Фаина Эдильбаева

С эспандером (bodylastycs) можно накачать мышцы? ещё вопрос внутри.

я вот не пойму для чего предназначен эспандер чтобы накачать мышцы или разогреть?

Са
Санёк

Накачать мышцы можно только комплексом упражнений на разные группы мышц. Советую пойти в тренажерный зал и позаниматься с персональным тренером, который пропишет вам программу. Если же деньги не позволяют, то можно поискать в интернете комплексы упражнений и упражняться в домашних условиях, что крайне тяжелее. Рассчитывайте свои силы и постепенно увеличивайте "тяжесть" упражнений, также, не стоит принимать никаких протеинов и тому подобных, они вредят здоровью.
Конечно, результат будет не скоро, но мышцы у вас будут настоящие и вы будете иметь крепкое здоровье, в отличии от "химиков". Удачи!

Юлия

эспандером можно сделать сильнее пальцы и хватку