Ун
Уникальная

Уважаемые справковчане, вам не кажется, что сайт превратился в арену политических прений?

Ответы
* Александр *

Тут это было всегда, просто ввиду событий на Украине , да и в мире вообщем, подобных тем стало в разы больше.

Адам Адамов

Не превратится, если мы, адекватные, не будем реагировать на этих неуемных холопов

X-M@N

Щас уже не так как было раньше. Или они у меня в ЧС просто сидят.

Abstrakt User

И безграмотных пустолаек.

Владимир Жиров

Это не сайт знакомств.

Валерий

Есть такое

Александр Грызлов

Кажется

Юр ..Спб

нет

Майя Петрова

Нет