Наталья Салиёва

Ненавижу когда врут,врут настолько неумело,что хочется врезать по морде и сказать: больше артистизма сука! Жалко выглядишь!

Ответы
Маргарита Алексеева

Вот у меня точно так же! Но не стоит забывать о том. что мы девушки и бить нам не рекомендуется, надо быть женственнее, а вообще статус такой уже есть 🙂

Анатолий Шарабок

Сами виноваты. Все же знают, что женщины "любят ушами", вот и приходится иногда даже врать, что бы понравиться, даже тем, кто никогда не врал...

Татьяна Гусева

поддерживаю!!!!!!!!!!!!! молодец, Наташа! Вообще, я в восторге!!! Не только мне вранье отвратительно. Именно жалко они, вруны, и выглядят.

Наталья Салиёва

Спасибо,таня,а то все написали,что я виновата

Татьяна Гусева

Ну и ну!!! ну и дела!!! Откуда у людей такое мнение? Сколько живу на свете-удивляюсь. Это значит, если мне врут, то я сама в этом и виновата? Чудеса!!!

Татьяна Гусева

Я знаю, от чего врут. От страха. Хотят получше выглядеть в чьих-то глазах.

Александр Насекайло

а зачем с такими общаешся? на верно и сама недалеко ушла ????????????

Красота

Я тоже ненавижу когда врут! Ложь для меня=предательству.

Ирина Хмелевская

А может быть причина в Вас? Вы не любите слышать правду?

Наталья Салиёва

При чем тут правда?Просто моя подруга,спит с мужем её сестры я это случайно узнала

Ирина Хмелевская

А Вы-то здесь причем? Это проблемы сестры подруги и ее мужа.

Аля Исламова

как точно сказано, я тоже ненавижу, когда врут.

Галина Терновая

Сколько эмоций... Просто не слушай враньё.

Наталья Салиёва

стараюсь,но от подруги такого неожидала

Галина Терновая

Значит, она не была подругой -просто приятельница.

Елена Любимая

тоже так хочется иногда сделать (сказать)

Елена ......

Натали я не поняла твое недовольства?

К В - 2.

это точно....врать тоже надо уметь.

Владимир Селезнёв

я могу соврать так, что еще и денег дадите

Владимир Селезнёв

Профанация в том, что совравши по заказу денег никогда не получишь, а в жизни бы дали

К В - 2.

как лисе Алисе и коту Базилио.

Пашка Шевченко

даааа!они позорят все имя врунов!

Олег Мятюшев

Ой, скажите то Медведеву!

Alexandr Demchenko

какая ты злая и грубая.