Валерия

Меня только что ни за что послали на х.., это рассылка или добрый совет вернувшегося от туда?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Меня тоже с утречка взбодрили, толи жлоб толи сноб. .. Нет наверно авафоб. Портки не его фасона не нравятся. Не на нем.

Елена Мазырко

Стоит вспомнить, что мы все довольно ленивы. И, когда так далеко посылают, приходится нести туда нас на руках)))

Елена Мазырко

Как это божественно звучит! Бальзамов на душу налил немало!

Юрий Буторин

У меня даже стихи на эту тему имеются. Кстати Вы знаете почему толстунечки намного умнее ДДС-ок? Мозг состоит из жира, пронизанного нейронами. Постепенно они проникают и в другие части жировой ткани. Не так густо, но заметно для увеличения интеллекта. А у худых даже мозг не обременён излишком нейронов.

Елена Мазырко

Вот про этот вариант я никогда не думала. Лишь посещали мысли, объясняющие бОльшую сексуальность пышек.

Юрий Буторин

И это тоже. Любовь рождается у нас в мозгу и большая и ... худенькая

Елена Мазырко

Мне ближе не центральное, а периферическое объяснение. Жир является основой женских половых гормонов. Эту фразу продолжать не надо, и так понятно. Жировая ткань богато иннервируется, это примерно то, о чем Вы говорили. А хорошая иннервация позволяет больше ощущать...

Сергей М

Не обращайте внимания. Это говорит об отсутствии воспитания у данного индивидуума

Валерия

Спасибо за поддержку.

Сергей М

Не за что. всегда буду рад помочь и поддержать

Олег Минск

Не обращайте внимания на обиженных природой. В черный список и все дела

Семён Семёныч

Кто это так с утра???? Бред какой то

Кот. Просто Кот.

Надо сходить.. Вдруг понравится?)

Анатолий Мюллер

Сходили? И как?😏

Валерия

Нет не сходила. Сижу расстраиваюсь

Вячеслав Вирин

эх

Валерия

?