Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

–6
Ответы
Жанна Чагина

Если у вас возникли сомнения по этому поводу, значит интуитивно вы понимаете, что этого делать не стоит. Я думаю, оголенность плечей не всегда м.б. уместной, всему свое место, время и обстоятельства.

Black Gold

видимо да, некоторые начинают очень остро реагировать на такое

Владимир С

Да ходите как пожелаете конечно! И мнением окружающих можно пренебречь, но цель посещения занятий это демонстрация моды, себя прекрасной, а это бесспорно или получение знаний? Все в ваших руках!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а в чем проблема? кофта трикотажная, плечи какоткрыла так и прикрыть можно если препод слишком требовательный, вышла с пары снова плечики опустила... сейчас это в полне ходовая модель.

Black Gold

эта модель с отворотом просто как пример, а во многих просто вырез и плечи нечем прикрыть, они носятся только так.
не таскать же с собой постоянно палантин или пелерину.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Девочка, курс эстетики и этикета похоже вы пропустили. Вы же не ресторан идете. В женщине должна оставаться тайна, тем более в универе (если допустят до занятий)😉

Black Gold

здесь все прикрыто, просто красиво

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... немножко истории: в царские времена с обнаженными плечами принято было посещать только балы.

Black Gold

сейчас не имперское время уже

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Время и вкусы изменились, согласна. Но, всякий уважающий себя чел изначально понимает - приличие, вкус, этикет... Не отрицаю, но преподу то зачем ваши огаленные плечи? Ему нужны знания и ваша светлая голова, а красота .... для студентов и не в аудитории.Но решать вам... Я бы такую студентку в аудиторию не допустила.

Black Gold

ну если незачем, то и незачем обращать внимание, здесь нет ничего выходящего за рамки приличия
или вы отрицаете возможность наличия знаний у девушки?

Анна

Для серьезного учреждения конечно слишком.. Для шараги самое то. А нормальный препод рано или поздно донесет до сознания , что нужно быть скромнее)

Black Gold

слишком? все прикрыто и не вульгарно, просто привыкли все считать что "нельзя по дресс-коду" и все, вот и реагируют кто как
понятно тут уже все

Анна

Угу. Дресс-код наше все, и меня он бесит, потому что не совсем понятно до какой степени он возможен. У меня 2 школьника которые никак не могут принять форму, которой как таковой нет. Ясно одно, дебильные жилеты носить они не будут🤣но и найти по размеру подходящую одежду тоже довольно сложно) для девочки во всяком случае. Парнишка просто купил все, что ему нравится неброских цветов и вообще не парился, а тут.. Так что , границы дозволенного довольно зыбкие)как и в этом варианте, кому то слишком, кому то норм)

Татьяна Паршихина

Ну плечики, судя по всему, всегда можно поправить и выглядеть пристойно. Ну в универе опасно. Для баб - завидно, для мужиков - вульгарненько.

Black Gold

ну да, многих такое сильно бесит, готовы выгонять просто, но кому-то нравится, кому-то пофиг.
непристойного тут ничего нет.
и не у всех моделей можно поднять, тут есть отворот, а часто это просто вырез. только накинуть что-нибудь, но тогда смысла нет в фасоне

Татьяна Паршихина

Выход один - в универ не надевать.

Им
Имя

Как как, понятно же что каждый будет думать, представлять как бы присунуть тебе от орала до пятой точки и сделать тебе кремпай

Mister Bratkov

Вполне норм, просто сейчас мода такая и преподы не понимают, ведь их время такого не было, поэтому им кажется вульгарно

Fenix🇱🇹

Нет нельзя , в универ нужен деловой и скромный стиль , вы идете учиться , а не привлекать внимания к вашим голым плечам .

Black Gold

это не вульгарно, всё прикрыто, просто красиво, какое тут привлечение внимания, ничего такого нет

Fenix🇱🇹

Никакие открытые плечи , вырезы на работе или учебе присутствовать не должны . Если не знаете как должно быть , прочтите , деловой стиль одежды . Открытые плечи не вульгарно, но не к месту , всему своё время .

Black Gold

в вузе нет делового дресс-кода

Fenix🇱🇹

Правила поведения , зайдите в деканат , прочтите.

Ин
Инна

Думаю, что на занятия лучше в такой не ходить. Хотя бы потому, что кто-нибудь может дёрнуть за кофточку, и будет неловко

Black Gold

...

Лю
Любовь

а что в универ ходят чтобы препады реагировали на прикиды? Мне лично такой стиль НЕ нравится. подросто

Христафор Банифатьевич

Как по мне так классно. А для прЕподов , знаешь могут на бынном лисце заостриться. В глаза не попадай.

Станислава Яворская

если студентка то нормально....вот я пришла как училка на практику 🖼 завуч меня отругала🙄

Станислава Яворская

и вот рекордный трюк напоследок😁🖼

Михаил

Ого, и ты всех выдержала 👋👋👋

Станислава Яворская

110 кило 😁 тут главное правильно равновесие держать

Михаил

Я же говорю, молодец 👍

Станислава Яворская

спасибо😍

Nikolai

Ну некоторые красивые открытые плечи могут принять за распущенность. Но по мне наряд нормальный.

Black Gold

видимо так и есть

Александр Изотов

нормальный прикид. не вижу ничего криминального. тем более если кожа на плечах ровная чистая... 🤗

Екатерина

Преподам может и все равно, но выглядит дёшево и некрасиво. Лучше подыскать что-то поинтереснее.

Black Gold

я про фасон в целом

Екатерина

В целом выглядит убого

Black Gold

ну не конкретно этот вариант а вообще с таким вырезом

Екатерина

Ну все от конкретной вещи зависит и от того, кто ее носит

Игорь Морозов

Существуют понятия этики - универ ни дискотека ! Советую не пробовать - подорвёте мнение о себе .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо Красивая девочка и смотрится Клас но для униаера этто на грани или даже слишком откровенно

Black Gold

откровенно? тут все прикрыто, просто плечи открыты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В них то весь фикус пикус
!!
Это твоя фотка или с нета??

Black Gold

конечно не моя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто такой стиль под определённую внешность идёт

Black Gold

как на это могут отреагировать? вроде не откровенно, хотя сомнения есть

Аделина Свабода

Честно, мне совсем не нравится как она одета. Так можно ходить только дома, пока никто не видит.

Black Gold

как пример фасона

Та
Таня

не выглядит вызывающе . Кто так говорит, тот вызов делает .Девушка чувствует себя как в Мексике