Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

−6
Ответы · страница 2
Дмитрий Баранов

по мне, кофта очень шикарная, но открытые плечи не вызовут волну возмущений у преподавателей

Black Gold

у некоторых 100% вызовут, уже разобрались, каждый реагирует по-разному, кто-то очень остро

Дмитрий Баранов

мне действительно понравилась кофта, он а прекрасна, а вы в ней неотразимо хороши

Дмитрий Баранов

тогда так, кофта шикарна, правда супер!

Селия Вымри

Показывать свое тело любимому человеку - это прекрасно. Но университет - это место для учебы

Чеширский Крот

Да в принципе норм. С синагогу и мечеть нельзя. А в то логово разнузданного разврата можно...

Black Gold

где здесь разврат, вообще куку?

Чеширский Крот

Я не про кофту, а универ. Сам учился, знаю. Кофта норм.

Галина

Каждая вещь имеет свое назначение и показывает степень нравственности ,если это понятно .

Black Gold

понятно, но не понятно почему это НЕнравственно

Галина

а это лучше преподаватель скажет .

Алексей Лушин

Спустила плечики, спускай уж до пупа. Кофточка-то вполне приличная, если нормально носить.

Алексей Лушин

Не надо вшивать мне мозги. Явно видно, у нормальной кофты растянула воротник. Видно на рукавах места, которые на плечах были. Дешёвый псевдо стриптиз.

Black Gold

это просто отворот у модели, тут никакого стриптиза
они обычно идут сразу на плечах, их нельзя поднять, это вырез🖼

Соня Хавшабо

Видимо, я одна не вижу ничего вызывающего в этой кофте. Красиво, женственно, романтично)

Галина

Хорошая кофта, трикотаж, на лекции можно плечи закрыть, если препод будет недоволен))))

Black Gold

не всегда же с собой жакет носить, или палантин

Галина

Как правило, такие кофты как трансфлрмер бывают. То есть можно натянуть выше вверх, прикрыв плечи, а можно как на фото, открыв плечи носить кофту

Black Gold

ну не все модели такие, это просто пример как на фото, бывает просто вырез, плечи не получится спрятать, только так носится.
но не таскать же постоянно с собой какую-то накидку, это просто кофта

Галина

Ну тогда, если препод нервничает, лучше надеть что то другое

Галина

На мой взгляд вполне нормально, но как другие посмотрят на это ,не знаю

Галина

Пусть это будет их проблема! И все дела!

Андрей R@

На занятиях в ВУЗе в таком наряде выглядеть будете как в вечернем платье на завтраке.

Валентина Мезрина

Не стоит, бросается в глаза отсутствие ума, которое компенсируется излишней наготой

Black Gold

почему сразу такая агрессия, тут нет наготы

Валентина Мезрина

Для ресторана - нет, для ВУЗа - есть.

Валентина Мезрина

Простите, если мой ответ Вы сочли за агрессию. Агрессии не было. Я проработала в ВУЗе всю жизнь и имею представление о том, как и кто выглядит из студентов и студенток и зачем они оказались в ВУЗе, и как реагируют преподаватели на ту или иную одежду.

Ул
Ульяна

Она не вызывающая. Можно ходить в универ. Преподы взрослые люди они уже видели плечи

Black Gold

видимо не все видели раз некоторых это так бесит

Ул
Ульяна

Идите у ректору и пишите на них заявление

Светлана

А зачем в универ надо ходить именно так? Больше негде оголить плечо или не перед кем?

Black Gold

разве это прям проблема? в этом ничего "такого" нет

Просто К

А тот что интересуется племянницей как она переодевается в школе. Привет извращуга

Мариша Князева

в универ мне кажется не стоит так идти а на дискотеку или в кафешку вполне можно🤔

Юрий Котляров

Нормальный "прикид" ! Преподы именно таких студенток усиленно обучают наукам ...

Юрий Котляров

Под словом "Нет" я подразумеваю минет ...

Анна

норм кофта...в 19 веке все барышни ходили с открытым глубоким декольте и ничего

Black Gold

некоторым нравится, некоторым все равно, некоторые очень агрессивно реагируют, в общем вызывающая

Анна

конечно можно и скромнее быть

Иван Петров

Сей туалет лучше приберечь для светских раутов, а на учебу одеваться по форме

Слава Касьянов

Сейчас только так и надо ходить. Отличницы так ходят на экзамены или зачёт.😉

Sa
Sana11

Красивый образ, но не для учёбы. Обнажённые плечи притягивают всё внимание.

Black Gold

ну это же не вульгарно, просто красиво

Sa
Sana11

Вечернее платье тоже красиво. Просто неуместно. Так и с этой кофтой.

Сильвия Нагваль

Если вызывает сомнения ее скромность - то она уже как минимум сомнительная.

Сильвия Нагваль

Но шаг уже в том самом направлении. Сомнения - всегда показатель (работа интуиции - ей стоит доверять).

Константин

нельзя вызывающе Эта кофточка для более взрослых девочек не для универа...