Лана Русанова

Перевернётся и на нашей улице грузовик с ............ ! А вам с чем хотелось?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Хм... Видел... Не на моей улице. Там пиво в стекле рухноло. Один рванулся пить с асфальта. Сорвал аплодисменты. Это не байка. Было такое. Стихийный художественный рынок в Измайлово кто-то помнит? Аллею...

Аркадий Бахчевников

Я там в "прикладниках" стоял. Т.е. в самом конце аллеи. Это было самое весёлое место. Там и произошло...

Leonid D

С пивом! У нас в гараж притащили машину-будку с пивом разбитую при аварии, так там экспедитор их говорил: берите токо разбитые бутылки, а целые складывайте вот сюда...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍻

Лана Русанова

Не интересно так то.🤪

Leonid D

Ну, были вороватые ребята, которые брали целые, но правило, есть правило!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Alexc

Ничего не имею против водителей грузовиков, да и саму машину жалко, но раз уж спросили :
с телами министров, депутатов и прочей мрази ! Так уж и быть - уберём потом этот хлам ... 😈

Wolf Werwolf

Да ни с чем, пусть едет туда куда нужно, а то не дай бог захочешь с шоколадом, а опрокинется тоже с коричневым, но совсем не шоколадом...

Ду
Душа-К-Свету

да мне не грузовик,мне б хотя бы 3-4 флешечки с биткоинами. щас деньги нужны и ни из-за прихоти,а реально

Ду
Душа-К-Свету

О людях хорошо думать когда и о тебе переживают,а то выйдет,что жертвуешь собой в одну сторону

Лана Русанова

Ну и пусть. Мне от них ни чего не надо.

Ду
Душа-К-Свету

ну в таком случае можно просто дождаться когда разорвут по кусочкам. я уже через это все прошла и больше зареклась

Лана Русанова

Видимо, невидимые силы меня хранят.

Ду
Душа-К-Свету

видимо

‍‍‍Тыдыщ

С воздухом. Тогда это не надо будет собирать, грузовик эвакуируют, и проезд освободят.

Ел
Елена

Шоколад. вообще то мне больше нравятся помидоры но они портятся быстрее чем шоколад.

Андрей Акбаров

Не надо, человек может погибнуть или пострадать, да и материальный урон водителю....

Александр Джонсон

На моей ? Ну пусть с ттворожными сырками) глазироваными) подавятся прравда заразы)

Наталья

Я ничего не возьму,при мне грузовик с капустой перевернулся,я ничего не взяла

Павел

Не хочу что бы кто то переворачивался, ещё потом водителю достанется.

Григорий Шапиро

А на нашей улице нагадит курица.Никому не дадим понюхать!😜

Эдуард Николаевич

Со здоровьем,добром и достатком и миром в каждый дом

Эдуард Николаевич

Согласен..на деньги и на возможность властвовать

Лана Русанова

Главное им не уподобляться. И сохранить в себе человека.

Эдуард Николаевич

Добра Вам и Сибирского здоровья!

Лана Русанова

Вам и Вашим близким всех благ и конечно же здоровья!😇

Эдуард Николаевич

Спасибо!

Феникс Ясный Сокол

вопрос звучит о том что бы вам хотелось спионерить?

Лана Русанова

Зачем? Просто обрадоваться, что бывает и такое.😄

Надежда Борисова

Рыба семга дорогая.с икоркой бы красной и черной😁

Василий Дороговцев

не хочу, чтобы переворачивался. Там же человек!

Лана Русанова

Спокойно без паники он в защитном костюме!😇🤣

Василий Дороговцев

даже в таком случае. нет)

Артур. Владикавказ.

Ну например с черт его знает! Даже мысли нет!

Лана Русанова

О, счастливчик!!!

维克多

Инкассаторский броневик развалится.🤣🤣🤣

Андрей Будняев

Грузовое движение по моей улице запрещено.

Лана Русанова

Приятно было пообщаться! Благодарю.

Андрей Будняев

Обращайтесь.Благо до границы с Казахстаном от меня всего 12 км.

Лана Русанова

Я на границе с Россией проживаю, Кустанай.

Андрей Будняев

Ташкент.

Любовь Вотинцева

Я НЕ ХАЛЯВЩИЦА ! Пусть едет по назначению !!!