Евгений Бригг-Снежин

.........."если Бог знает всё заранее...то знает ли Он про каждого человека, какой выбор он сделает, спасётся он или нет?
И если дА, тогда зачЕм Он стучится к людям и зачем верующим молиться о тех, 🖼кто не ищет спасения?

Ответы
Катя Иванова

Нет бога. Хватит уже перекладывать ответственность за свою жизнь на непонятно кого, чего. И все эти "добрые дела" в виде молитв за кого то, пустое сотрясание воздуха.

Катя Иванова

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

Татьяна Добрыдень Забалуева 2
Мне чужое счастье жить на земле не мешает,
Для меня все счастливые, как эталон красоты...
Мир души счастливых людей собой окрыляет,
Рядом с ними всегда оживают любые мечты.🖼