Константин Приб

почему гиены смеются

Ответы
Dina Duhovich

"Смех гиены сообщает другим членам стаи сведения о том, занимает ли эта особь доминирующее или подчиненное положение, -- говорит профессор Теюнессен. -- Это позволяет гиенам определять очередность доступа к пище и организовывать поиск еды".

Маринка ♥

Высокий хихикающий или кудахчущий смех, типично испускается преследуемой гиеной; они выражают интенсивное опасение или волнение.

Ирина Русинова

кошка мяукает, собака лает, а гиены издают такой звук - похожий на смех (поэтому так и говорят)

Константин Приб

а может у тебя есть какие то любимые зверюшки?

Ирина Русинова

Лошади - красота, сила и грация; Касатки - хозяева водной стихии; КОШКИ - независимость, мохнатость, красота

Константин Приб

А собаки верность и преданость? или?

Ирина Русинова

у меня их две -))) тож люблю, но всё же кошки мне дороже -)))

Константин Приб

да и мне тоже

Татьяна Хрусталева

Ну смешно им!!!!! Юморные такие! )))) Все рычат по всяким причинам, а они смеются!!!!!

Алефтина Богомолова

А ЧТО ИМ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ,ПРЕСМЫКАТЬСЯ А ТО СОЖРУТ СИЛЬНЕЙШИЕ СОБРАТЬЯ

Смирнова Татьяна

Во первых,я не слышала как смеются гиены,во вторых,возможно им весело.

Tawus Garajayewa

потому что у него есть много много зубы

Мила Гаева

ПОСЛЕ МЕРТВЕЧИНЫ ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ

Татьяна Белоцерковец

я не видела гиен,поэтому незнаю

Александр Кондратенко

Им самим лучше об этом знать 🙂

Ka
Katherine

может потому что им смешно?

Александр Шатов

А что ещё остаётся делать!?

Дед Пихто

оскал у них такой и звуки...

Р&
Русалочка &&&

Обкурились вот им и весело

Максим Даньков

потому что им так хочется.

Сергей Т

Они вообще прикольные

Оксана

Их суслики веселят... 🙂

Люся По

От страха.

Дмитрий Горин

Пугают.