Наоба Вашидома

Зломыслию всегда сопутствует злословие ? А злословию - злоушие )) ?

Ответы
Вера Постовалова

· Несмотря на то, что жизнь каждый раз пытается доказать мне обратное, я продолжаю верить в то, что добро непременно должно побеждать зло, что на свете до сих пор существует искренняя дружба, а не погоня за связями и выгодой, настоящая любовь, а не расчет… Я продолжаю верить в чудеса, а главное, в то, что каждый из нас сам в состоянии хотя бы однажды сотворить маленькое чудо...
•••

Наоба Вашидома

Спасибо за тёплый ответ ))

Танцующая С Косой

Моё злоротие сейчас злословить хочет, но моим злоушам надоело всё это))) поэтому злоуши активны в момент злословия

Галина Буслаева

каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех...

Валерия Захарова

"Нечестивый будет повержен за своё зло, а праведный найдёт убежище в своей непорочности" (Притчи 14:32)

Хорев Кирилл

А за злоушие отвечает сера ( ушная ) одна из коварных и в тоже время интересных свойств организма )))

Любовь Соловей-Грищенко

...высокий уровень агрессии и низкий уровень воспитания.

Наоба Вашидома

А откуда берётся агрессия, как считаете ?

Любовь Соловей-Грищенко

Она дана нам от природы. Без нее мы бы не выжили. Однако в процессе воспитания у одних она приобретает социально приемлемые формы, у других - в разрушение мира, людей и себя.

Наоба Вашидома

Может, причина всё-таки - накопленные обманутые ожидания и рухнувшие надежды ? Вкупе с осознанием тотальной невозможности справедливости....

Любовь Соловей-Грищенко

Ожидания и рухнувшие надежды - это проблема агрессора. Значит, они были завышенными и не жизнеспособными. А осознание тотальной несправедливости дает возможность построить эту справедливость хотя в рамках ближнего круга - семьи.

Наоба Вашидома

Это не всегда так... Чаще всего - не так... Дело не в завышенности... А построить справедливость в центре несправедливости... Не утопия ли ? ;)))

Sa
Sabrina

я могу думать о плохом и не говорить об этом

Те
Тейка

Злоносие,злоглазие,злорукие,зложопие...

Те
Тейка

Или да,или нет))

Наоба Вашидома

До ИлиАды добрались.... ))))

Те
Тейка

Песнь воспойте злу!

Наоба Вашидома

Иль спать ложитесь... И пусть Харон за всех херачит....

Те
Тейка

Вот так))

Светлана Волостнова

Как все запущено! Как колесо истории!

Людмила Миледи

любые уши,если это не про их лицо))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Беруши воткни...побереги ушки)))))

Ирина Лапова

а потом злорадство........................

Забава Путятишна

верные слова))..позлословим?))))

Наоба Вашидома

Забавно))))) Здесь все только этим и занимаются )))

Забава Путятишна

только здесь..злоглазие)))))

Наоба Вашидома

Разве ?)))))

Забава Путятишна

ну,как..мы же не слышим друг друга..только читаем)))

Наоба Вашидома

хм... с кем долго общаюсь, начинаю слышать )))))

Забава Путятишна

ну,да..есть такая фишка))))))

Инна Берёза

Злость - это завышенное эго

Людмила Косарева

и ещё злоумие и злоделие...!

***sova*** Белая))

злонавешевание злоушию))))

Наоба Вашидома

..навешивание ?)))))

Марина Пелагеина

...а злоушию - злоглазие?

Леонора Живилова

...а злоушию - злоглазие?

Просто Вишенка

а злоушию - злодушие.....

Ксения Полякова

Не поняла, но да ладно)