Регина Шарипова

Я живу в таком городе,где даже русские ребята на салам отвечают "Ваалейкум Ассалам!",Где за одной партой сидят Алим и Саня,а мусульмане ждут Пасху,чтобы отведать угощений от русской бабушки-соседки. Любите свой народ и уважайте остальные. Нет плохой нации,есть плохие люди...

Ответы
Ульяна Шерапова

Именно, в 41-45 не было разделения , это щас подрастает быдло, которое стремиться разделить Россию на части, воспламеняя ненависть. Нам наоборот нужно объединяться , не известно что ждать от сша

Регина Шарипова

Точно подмечено=) Вот даже президент Чечни Кадыров помог русских ребят освободить=)Молодец всё таки он)

Ульяна Шерапова

Вот вот ! Во всех нациях есть уроды! Не стоит равнять всех под одного

Регина Шарипова

Точно точно))

Людмила Кирчанова

Я тоже живу в таком поселке,где веселье и беды общие,где не делятся на православных и мусульман,где на свадьбы и похороны приходят всем поселком .Вы правы,есть только плохие люди.

Регина Шарипова

Ваши слова да богу в уши)не все это понимают и принимают(

Margarita Vakurova

Мы росли и воспитывались в этом духе. поэтому сейчас трудно мириться с тем. что творится в мире. но Слава Богу в нашем окружении пока всё нормально.

Vadims Smirnovs

живу в русском городе Латвии - население: русские - 53,6%, латыши - 19,8%, поляки - 14,2 %, белорусы- 7,2 %, украинцы - 1,9 %, литовцы - 1,0 %, другие нации - 2,3 %

Регина Шарипова

Ооо Латвия))круто=)Я бы сездила туда=)

Vadims Smirnovs

http://daugavpils.ucoz.lv - сайт Русского города Латвии, http://daugavpils.moy.su - фотографии нашего города

Регина Шарипова

спасибки))

Татьяна Гордеева

Я в Самаре была когда мне это и понравилось. И что девочки в хеджабах и это разноязычье. Хеджаб - правильно? И все друг с другом уживаются.

Татьяна Гордеева

Да я о том же. Да даже пусть в Грузии или Армении, да в любой стране. Ну уважай других то.

Регина Шарипова

А вот президент Чични,он же не русский,а наших ребят из Украины вытащил. вообще молодец. И он не говорил "Я не буду их вытаскивать, из-за того что они русские" взял молча и помог=)

Татьяна Гордеева

да тот вообще мужик молодец! Респект ему и уважуха! Со старейшинами толкует - умница просто. Да и наш тоже уж за что спасибо не ввязывается. Алкаш бы уже завяз по уши думаю. Два города - их давно бы с лица Земли стерли, ну кому она нужна там эта война? Лето, летом садить нужно не богато ведь живут. Да и с/х районы у них не воюют. А чеченцы молодцы - знали ведь кого избрать. Молодой, но старших уважает. Не прогадали на выборах.

Регина Шарипова

Да не говорите молодец. А вот наш балда балдой, только знает что хвастается "Я ФСБ-шник!" Раз ФСБ-шник давно бы вывез русских ребят а не морил их там неделю. И вообще бы решил всю эту проблему с Украиной мирно!

Татьяна Гордеева

Сейчас думаю решат. Там украинцы уже сами устали от этой войны. Ребят с телеканала жалко. Куда их там увезли? Регина у вас тоже висит реклама "ты похудеешь на 23 кг"?. Похудею и нужно камешек кг на 15 таскать с собой, ветер в лиман унесет.

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Сергей Витчинов

Хорошие слова Регина спасибо. Но в моей стране даже слова могут быть наказуемы а инакомыслие преследуется законом

Регина Шарипова

Это что за такая страна то????

Сергей Витчинов

Украина

Регина Шарипова

Ой...там кошмар что происходит. Там для Вас хоть есть укрытие,у Вас смотрю ещё ребёночек маленький.

Сергей Витчинов

Спасибо за сочувствие, все давно уже нехорошо но не так уж и плохо, во всяком случае у нас, но во многих городах людям действительно тяжело. Будем верить что рано или поздно все будет хорошо

Марина Петренко

А в каком городе вы живете? У нас узбекские ребята говорят по русски и имена себе русские придумали. 😄

Регина Шарипова

😄 бедняги, просто не все в нашей стране думают так,хватает и среди нас националистов разного вида. Вот им и приходится бароться за мирное существование. А я из Башкирии))

Марина Петренко

Это хорошо, а я в Узбекистане прожила 33 года, а теперь в России, работаю в кадрах и принимаю узбеков на работу, они удивляются когда их называю правильно и ругаю, что Эгамберды называет себя Эдиком, а Исмат Игорем. А здороваюсь по узбекски и ишлар кандай спрашиваю у них, а они сияют, как медный таз. 😄

Регина Шарипова

😄 я когда проработала в американцами пол года и увидела первый раз русского я чуть с ума не сошла от радостиЯ их в какой то степени понимаю=)

Александр Клок Фаталист

Регина! Я много поматался по городам, и скажу, что таких , как Вы гораздо больше, чем кажется

Регина Шарипова

А как Вы,это каких?

Александр Клок Фаталист

Которые не делят людей на расы)

Регина Шарипова

Это радует)))

Юрий Крест †

хорошо что есть люди понимающие это. иначе мы бы уже деградировали. а нацизм удел идиотов.

Регина Шарипова

Жалко что нас так мало(

Юрий Крест †

не мало. просто мы не сбиваемся в стаи....

Ольга Серебрякова

Да? А вот Есть такие нации, где хороших я не встречала ни разу за всю жизнь. Совпадение?

Регина Шарипова

Не может быть что всяя нация были плохими=)просто Вам не посчастливилось)

Ольга Серебрякова

Очень даже запросто может быть. Культура/менталитет/воспитание/ религия - все это делает свое дело. Те, кто говрят, что мне не посчастливилось, либо наивны, либо имеют очень низкие критерии отбора, либо просто не знакомы с какой-либо нацией.

Регина Шарипова

Ох поверьте я как рас таки знакома с многими национальностями. Видимо Вы реагируете на них не очень мягко.

Ольга Серебрякова

Видимо, это вы слишком ведетесь. наивность простительна, если вам 14 лет... Ну или 18. А если больше - пора взрослеть.

Регина Шарипова

Я сама мусульманка, и многие когда узнают реагирует на это не очень здоровски. Так что не мне нужно взрослеть. У меня то всё впорядке)

Ольга Серебрякова

А, ну понятно, свое то говно не воняет. Все логично и правильно.

Elena Ermine

Главное, чтобы мы помнили об этом не только за компьютером, но и выйдя на улицу.

Регина Шарипова

Я это помню всегда=))

Леона 唐倩

Вообще-то "плохое"----это не от людей, но по их вине.Если мы все поймем, что не совсем идеальны и так же бережно нужно к человекам относиться, все сложится.Да?

Регина Шарипова

Так точно)

Ирина Покровская

и я через неделю буду в том самом городе....в Ташкенте. 😄

Леона 唐倩

Вообще-то национальная рознь -явление искусственно насаждаемое.Это-один из способов насаждения взаимной ненависти,чтобы потом делать свои гнусные дела.Ненавидящий человек слаб.Поэтому,чтобы одолеть кого-то,нужно его озлобить.Зло обессиливает.

* Виктория *

Совершенно верно. Люди делятся не по национальности, а по соответствию добру.

Регина Шарипова

=)так точно

Владимир Петухов

Хороший город! Дай Бог, чтобы его граждане жили в мире и в процветании.

Регина Шарипова

спасибо=)Я не сомневаюсь что Ваш город тоже прекрасен и в нём живут такие же добрые люди как Вы)

Владимир Петухов

И Вам спасибо, Регина! У нас такой же город!

Вера Швецова

Я тоже живу в таком городе и ни когда не замарачивались на счет наций

Регина Шарипова

а вот есть и такие=)вот такой один сейчас меня достаёт))

Вера Швецова

Вырос наверно в семье ,где нацизм проповедовали!!

Регина Шарипова

Видимо да)

Вера Швецова

Не обращай на него внимания!

Регина Шарипова

🙂 он просто какой то писсимист

Вера Швецова

Да бог с ним!!

Олег Emperor

А если вся нация состоит на 99,99999% плохих, что делать с этими чурками?

Регина Шарипова

Аллах им в помощ)есть ещё, 1,11111%

Олег Emperor

точнее 0,00001%

Регина Шарипова

ну хотя бы так!

Юрий Ходыкин

"Нет плохой нации,есть плохие люди..." - вы об этом только узнали?))))

Юрий Ходыкин

Сам в шоке))))

Юрий Ходыкин

Воть те и "хихи")))

Алена Мосюк

Я живу в Донецке Украина - продолжать думаю не стоит! так обидно!

Регина Шарипова

Какой кошмар. Как вы там?смотрела вчера новости.Такой кошмар там показывают((

Алена Мосюк

Город как вымер, все говорят об одном...Просто кадры из боевика - "камазы" с военными по городу ездят, ночью выстрелы слышны и сквозь сон понимаешь - это не салют...Очень сложно психологически, состояние тревоги просто пропитало воздух. Мы держимся и поддержку оказывают абсолютно со всех регионов.Спасибо всем!

Регина Шарипова

Вы держитесь,надеюсь это прекратится. Нужно надеятся на лучшее

Наталия

Точно сказано. Выросла в многонациональном городе, все дружили.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ТЫ ПРАВА... КАК ГОВОРИТСЯ - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.............