Коля

🖼Сейчас будете смеяться.Сделал очередной заказ.Вот кресло.Простенькое и добротное.Но на самом деле это кресло для огромной собаки.Вот как хозяин любит своего питомца!🤣

Ответы
Ол
Олег

нихера... собаке похрен, где спать... собака любит, когда хозяин рядом... про больших не знаю, а малые так...

Татьяна Черненкова

И правильно, не надо собаке оставлять шерсть на хозяйским диване ... Пусть на своëм диване лежит..))

Иван Егоров

Холодное и скользкое. Может и выглядит дорого богато. Собака этого не понимает

Коля

Глотать или не глотать ваше личное дело.Рисуя самолетики на аве вы тем показали свой младенческий возраст.

Иван Егоров

Вы даже не вкуриваете что это не просто самолётики. Это будущее, которое вы даже не осознаёте. Будущее летающих средств транспорта личного пользования. Грустно что наш народ такой тёмный

Иван Егоров

Я не про войну ваще. Я в мирных целях. У вас только чёрные мысли. Я живу надеждой на будущее. Высоко технологичное будущее.

Иван Егоров

Нервный какой-то. Будешь психовать, потеряешь бдительность. Пристрелят нахрен как пса. Оно и к лучшему

Иван Егоров

И всё? Что-то новое будет? Или это весь интеллект?

Sоlomka

Мой спит только на коврике, сколько бы диванов я ему не покупала.

Sоlomka

Он такой артист.🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Собаке там будет неудобно, иза материала)) а так форма отличная)

Павел Пахин

Может он себя любит )) все диваны зашадил этот монстр

Елена Данилова

Он с этого кресла не скатиться? Обивка ж скользкая))

Бибизянин

автокреслами занимаетесь? элемент перешить если

Бибизянин

круто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Июнька

Интересно.. Наш на пледе любит лежать.

Ти
Тина

ОО!! Это прекрасная банкетка.👍

Коля

Заявлено как кресло для овчарки.

Ти
Тина

Но, может у них такая любовь к овчарке.Но согласен,что это банкетка классная.

Ти
Тина

Нет. Я женщина,мы же давно общаемся с тобой.А к чему такой вопрос.?

Ти
Тина

Извини,опечатка.

Ти
Тина

Да ладно, дедушка Фрейд здесь не участвовал, слепая я. Следующий раз специально сделаю по Фрейду .😂

Ти
Тина

И шутить не надо? Хорошо буду знать.

Радость

Похоже на футляр для скрипки

Радость

Ой, да

A Lina W

Надеюсь пёс будет в восторге

Anika ૐ

Он оттуда падать не будет 🤔

Александр S

Собака друг. А вот люди...

Ях
Яхонтовая

Соскальзывать не будет?)

Долой Геноцид

Она же испортит когтями.

Герцог Альба

молодец..любит животных

Евгений Лурье

порежет обивку когтями

Татьяна Tatiana

сейчас есть специальные обивки - прочные, не разрывающиеся....