Коля

🖼Сейчас будете смеяться.Сделал очередной заказ.Вот кресло.Простенькое и добротное.Но на самом деле это кресло для огромной собаки.Вот как хозяин любит своего питомца!🤣

Ответы
Ол
Олег

нихера... собаке похрен, где спать... собака любит, когда хозяин рядом... про больших не знаю, а малые так...

Татьяна Черненкова

И правильно, не надо собаке оставлять шерсть на хозяйским диване ... Пусть на своëм диване лежит..))

Иван Егоров

Холодное и скользкое. Может и выглядит дорого богато. Собака этого не понимает

Коля

Глотать или не глотать ваше личное дело.Рисуя самолетики на аве вы тем показали свой младенческий возраст.

Иван Егоров

Вы даже не вкуриваете что это не просто самолётики. Это будущее, которое вы даже не осознаёте. Будущее летающих средств транспорта личного пользования. Грустно что наш народ такой тёмный

Иван Егоров

Я не про войну ваще. Я в мирных целях. У вас только чёрные мысли. Я живу надеждой на будущее. Высоко технологичное будущее.

Иван Егоров

Нервный какой-то. Будешь психовать, потеряешь бдительность. Пристрелят нахрен как пса. Оно и к лучшему

Иван Егоров

И всё? Что-то новое будет? Или это весь интеллект?

Mиlana

Мой спит только на коврике, сколько бы диванов я ему не покупала.

Коля

Капризный какой.

Mиlana

Он такой артист.🖼

Коля

👍🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Собаке там будет неудобно, иза материала)) а так форма отличная)

Павел Пахин

Может он себя любит )) все диваны зашадил этот монстр

Коля

🙂

Елена Данилова

Он с этого кресла не скатиться? Обивка ж скользкая))

Нептун

автокреслами занимаетесь? элемент перешить если

Коля

🖼

Нептун

круто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Июнька

Интересно.. Наш на пледе любит лежать.

Коля

🙂

Ти
Тина

ОО!! Это прекрасная банкетка.👍

Ти
Тина

Извини,опечатка.

Коля

По Фрейду?

Ти
Тина

Да ладно, дедушка Фрейд здесь не участвовал, слепая я. Следующий раз специально сделаю по Фрейду .😂

Коля

И не надо меня пугать 🙂

Ти
Тина

И шутить не надо? Хорошо буду знать.

Радость

Похоже на футляр для скрипки

Ди
Диман

контрабаска

Радость

Ой, да

Коля

😄

A Lina W

Надеюсь пёс будет в восторге

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он оттуда падать не будет 🤔

Мо
Моника

Она же испортит когтями.

Коля

🙂

Александр S

Собака друг. А вот люди...

Романтичная Особа

Соскальзывать не будет?)

Капитанская Дочка

Она такая узкая? собака?

Коля

Ширина видения 70см.

Капитанская Дочка

норм

Герцог Альба

молодец..любит животных

Коля

👍