Зоя Наумова

Когда люди становятся добрыми без корысти и лукавства?

Ответы
Таня Орлова

согласна. и еще нас делают такими наши парни. раньше была смешнаю, говорила громко быстро, размахивая руками, глаза горели огнем, была как ребенок, он меня постоянно переделывал. пусть теперь не обижаются что я стервва, холодная и без эмоций, холодный взгляд, говорю тихо, медленно, при этом без эмоций. мужчинам больше такая нравится.

Михаил Капитонов

Когда им ничего не надо! т.е. когда уже нет причин на корысть и лукавство! Люди в первую очередь думают о материальных ценностях, а позже, когда появиться свободное время, начинают думать и о духовном!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От рождения человек еще не сталкивался с нашей действительностью! Вот родился и добрый и радостный и все хорошо! 😄 Поэтому дети счастливы все и без пороков.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

что б Его любить ,что нужно ?

Зоя Наумова

Творить добро и молиться

-=А-Н-Г-Е-Л=-

что б любить Бога что нужно сделать?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нужно Его знать как личность)))))это знают даже дети

Oxba1Da

При коммунизме, когда от каждого по способности, а каждому по потребности :о))

Ольга Федина

Такими рождаются, потом воспитываются. Но вот вопрос, легко ли таким в жизни?

Игорь Клубков

Добрые люди всегда добрые. Без корысти и лукавства.

Вадим Шишаев

когда ничего ни откого им не не надо)))) это же росто

Т М

Видимо,когда таковыми их воспитывают родители.

Когда они перестанут любить деньги и тряпки...

Юрий Смищук

это сколько же надо курнуть что б так прибило?

Твой Амиго

пока перестают думать то что от тебяхотят)))

Влад Чепкасов

после какого-нибудь потрясения, испытания

Зоя Наумова

значит они полезны для человека?

Влад Чепкасов

это, скорее, уроки на будущее

Vitek///

когда остаются одни и никому нах не нужны!

Евгений Лукашев

Никогда не становятся, надо быть ими!

Светогор

о мёртвых либо - хорошо, либо - ничего

Buyun Black

Апосля пары стаканов хорошей водки!

Dastan Orozmamatov

когда они по настоящему счастливы

Лилия Катаева

Когда проходят через круги ада

Зоя Наумова

значит это необходимо для людей?

Лилия Катаева

не каждому дано

Зоя Наумова

"многими скорбями надлежит нам войти в Царство Небесное", пока гром не грянет - мужик не перекрестится ...

Лилия Катаева

укажите мне место где это Царство Небемное

Зоя Наумова

Оно описано в Библии, в 5 главе от апостола Матфея в Святом Евангелии. А так Оно на Небесах.)

Надежда Надеждова

когда в их жизни все прекрасно

Cергей Сляндин

Когда им больше нечего терять.