Надежда Игнатова

Правда, что хороших мужей разбирают щенками?

Ответы · страница 2
Татьяна Бублик

Нет, неправда, иногда из щенков получаются хреновые мужики, или уже выросший щенок оказывается нужен в другой стае....

Зорина Елена

Хорошего мужика нужно делать самой. Если не получается и мужик становится плохой, значит в этом и вы виноваты тоже.

Николай

Да, и учат команды выполнять! А вот их бродячей собаки, никогда уже никого не воспитаешь, и хозяйку ещё покусает..))

Надежда Игнатова

Жаль, но вы в своё время тоже были счастливы.

Николай

Да я и сейчас не горюю!)))

Надежда Игнатова

Тем более замечательно. Обычно люди с возрастом теряют свойства некоторые.

Николай

Типа не как в 25 конечно, но кое что могём ещё..., могёёёёМ!)))

Надежда Игнатова

Ну и хорошо. Я рада за вас!

Волеслав Годин

Просто когда щенки вырастают они становятся кобелями. Поэтому их берут щенками, кастрируют и вуаля - хороший муж.

Дм
Дмитрий

Щенками псов на псарне разбирают, А хороших мужей сами с молоду делают. Видимо вам пес достался раз так говорите.

Надежда Игнатова

Это слова Ларисы Гузеевой.

Дм
Дмитрий

Не надо это мои слова, может фраза похожа но не её.

Юрьевич. Серпухов.

глаза откройте, и не ищите себе совершеного и идеального. бог не даст вам, что вы хотите, а даёт то что неоходимо.

Юрьевич. Серпухов.

вот если вы с тем что вам кажетса ненадо проявите Любовь, вам обязательно дадут ваше.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Меня не взяли. Я ещё как только родился заполз под диван.так .что удачи Вам. Нас таких умников было раньше много.

Надежда Игнатова

А говорит не дамся в хорошие руки!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну так не залапать же,до неузнаваемости?

Надежда Игнатова

Нет, не хочется вам проблем

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не один .Я просто не люблю однообразной жизни.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наполняю ,свою жизнь новым и интересным.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наталья Демина

ЗА МУЖ ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗА МУЖЩИНУ, А МУЖА ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ, КАК ВОСПИТАЕТЕ ТАМ УЖЕ И БУДЕТ ВИДНО ВОСПИТАН ОН ИЛИ НЕТ!!!

☆К
☆Юлия Казакова☆

Нет.Бывают женщины которые не ценят хороших мужчин и они от них уходят к другим,нормальным и любящим женщинам.

вадим марук

нет просто все нормальные люди идут на работу затем домой и никуда особо не выходят с дома или же очень редко

Валера Гайданов

ЩЕНОК ОН ОСТАНЕТСЯ ЩЕНКОМ-ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ НУ А КОБЕЛЬ ОН И ЕСТЬ КОБЕЛЬ.МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ОНИ ИМЕННО...

Валера Гайданов

ВРАЧИ ОТМЕЧАЮТ НА ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ НЕ ВЛИЯЮТ НИ КАКИЕ НАПАСТИ.ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.САМ НА НОГАХ НЕ СТОИШЬ,А ОН ТРУДИТСЯ...

Надежда Игнатова

Это уж кому с чем повезло. Значит надо развиваться в других областях

Валера Гайданов

ПО ФРЕЙДУ ДРУГИЕ ОБЛАСТИ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.ЭВОЛЮЦИЯ -ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ПЕРЕДАЧА ГЕНОВ...

Надежда Игнатова

Ну что же теперь остальным застрелиться?

Валера Гайданов

ДРУГИЕ И ТАК СУЩЕСТВУЮТ...

Sergey Abakymov

в основном да, но не всех, некоторые в молодом возрасте шарятся непонятно где, а потом непонимаю что дальше

Михаил (Москва)

Правда) Потому что когда заматереют уже хрен приручишь)) самой придется приручаться и одевать ошейник))

Елена Калабина

Заметьте, в жизни во всём равновесие....хорошие мужики достаются плохим женщинам, а плохие наоборот!...

Елена Калабина

Может быть...Мы же не знаем чем каждый плох или хорош?

Надежда Игнатова

Знаем, каждый для себя это решает

Елена Калабина

Так вот...и обвинить-то не кого,кроме себя...

Надежда Игнатова

Это верно. Ты сам кузнец своего счастья

Елена Калабина

Да,только знать бы где ковать...

Николай Чумак

Неправда!Просто ,когда девушка молодая и красивая,то она принимает белое за черное,а черное за белое!

Николай Чумак

Бывает по-разному!Что сделаешь,любовь зла!

Губей Арслангереев

это очень не красивое сравнение !!!!=значить у вас все мужья будут щенками ?????=что посешь и то и пожнешь

Василий Парамей

Правда, как и у собаководов, сразу после случки заказывают второго кобелька и при рождении отдают...

Елена Крашакова

Щенками разбирают "породистых", но не значит хороших. А остальные идут через воспитание и дрессуру.

Елена Крашакова