Надежда Игнатова

Правда, что хороших мужей разбирают щенками?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Небольшая поправка - хороших мужиков с целью превратить в хороших мужей.

Сергей Алдаков

Щенками разбирают собак, а хорошие мужья достаются даром в чужие руки)))

Дмитрий Перегудов

нет, из разбирают щенками, а потом выкидывают на улицу за ненадобностью

Vytautas Valaitis

Хорошая жена, умудриться из любящего отморозка сделать хорошего мужа.

Надежда Игнатова

Лучше не трогать отморозков

Vytautas Valaitis

для большинства да, но не для хорошей жены ей можно всё!

Надежда Игнатова

Зачем хорошей женщине выбирать отморозков?

Vytautas Valaitis

а ей их приходиться брать так как других разобрали.

Vytautas Valaitis

Это как в лотерее повезёт или не повезёт. К философу как то пришёл паломник с вопросом женится ему или нет. Философ ответил женись, если повезёт станиш счастливым семьянином, а если нет то станеш таким же как я философом.

Надежда Игнатова

Значит счастливый семьянин

Vytautas Valaitis

Руд соли надо съесть с человеком чтобы его понять.

Раш

Правда что женщины которые сравнивают мужчин с собаками- не далёкие?!!!

Надежда Игнатова

Это слова Гузеевой. Народная мудрость, умный вы наш

Раш

А она что, оригинал ума? Остроумная вы наша!!!

Надежда Игнатова

Она цитирует народную мудрость

Раш

Впервые слышу такую "мудрость"!!! Кстати, какого народа? Очень хотелось бы знать!!!

Надежда Игнатова

Русского, раньше женились молдыми

Раш

Не выдумывайте и не защищайте глупость!!!

Раш

Не ваше дело!!!

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу

Игорь Николаевич Гарченко

Это точно,а потом жалуются что непутёвое выросло,Вопрос,кто виноват?

Эдуард Абдуллаев

Умная женщина сама может из осла сделать льва; а глупая из льва -осла!

Андрей Мс

потом идёт потвроный отбор, те кто забрали щинками отдают бесплатно

Юрий Степанов

Мужья все хорошие. Как и жены. Просто надо правильно подобрать пару.

Андрей Уваров

кобелей хороших разбирают щенками,а мужья сами себе жён выбирают...

Надежда Игнатова

Нет. Я себя уважаю. Мне хоть что угодно говорите, я про себя все знаю.

Андрей Уваров

себя уважаете,а других не надо разве? я себя тоже уважаю и знаю и потому мне обидно,что меня к собакам причисляют,так как себя считаю хорошим мужем...

Надежда Игнатова

Так какая вам разница, как вас назвали, если вы супергерой?

Андрей Уваров

я не супер,я простой мужик,не надо ёрничать...

Надежда Игнатова

Ну тем более, простому то что обижаться. Это не мои слова, а пословица

Александр Митрофанов

ну это у кого какой глаз изначально ,и кто потом как и кем дорожит...

Дмитрий Коршунов

Почти... Некоторых надо ещё откопать из их интраверсионной норки...

Сергей М

правда но только умные женщины остальные ждут че из него вырастет

Татьяна Балаева

Хорошего мужа надо делать самой , быть умной ,мудрой и терпеливой !

Ирина Семенова

Да...Вот 33 года назад была на щенячьем базаре...Выбрала и не жалею...

Ирина Семенова

Выбирать надо рано...Это точно...

Ирина Семенова

Все ошибаются...Просто умные-прощают!!! Научитесь прощать!!!

Надежда Игнатова

Он меня бросил,кого прощать?

Ирина Семенова

Что сказать? Будь всегда загадкой...

Надежда Игнатова

Уровню надо выбирать. Ему загадки не нужны

Ирина Семенова

Да, пусть живут... И вы живите...

Михаил Лаптев

Нет. Об меня вытерли ноги два раза. Теперь я - только хороший отец.

Михаил Лаптев

Спокойных и сладких снов! До завтра

Анатолий Иванов

щенками??? они и потом остаются щенками))))))))))) лучше кобелями 😄

Анатолий Иванов

в зрелом блин, но выбирал я

Анатолий Иванов

😄 красиво сказано! нозачем нам портить настроение 😄

Надежда Игнатова

Ну думайте, как вам выгодно

Надежда Игнатова

Ну думайте, как вам выгодно

Это Писец

Нет. Они достаточно самостоятельны, чтобы не считаться щенками )

Юрий

возможно, но они потом и сбежать могут, так что не всё потеряно)))