Оля

Если очень ты захочешь стать СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ из ЖЕНЩИН... то КУПИ НА ШПИЛЬКАХ ТУФЛИ, чтоб НА ДВА РАЗМЕРА МЕНЬШЕ... Походи хотя б немного ты в туфлях красивых этих! Только СНЯВ ИХ, тут же станешь ВСЕХ СЧАСТЛИВЕЕ НА СВЕТЕ!!!

Ответы
Лариса Кугаевская

Вона как, где ж ты раньше была?!....я себе все по другому представляла...вот оно ЩИТЕ!!!

Оля

Так это...никогда же не поздно)))

Лариса Кугаевская

Поздно, батюшка, поздно....врач сказал в морг, значит в морг....

Оля

Какой ещё врач???Мне они давали только неделю-ну,может две!И чё?Фиг им!!!На каблуках!!!

Лариса Кугаевская

Врач хороший, опытный...не спорь с врачами....доход всегда прав.

Оля

Не верь!!!У меня тоже были врачи...с мировым признанием)))И чё?Сейчас они говорят...Ну,не знаем...это просто Чудо)))Чудо ли?)))

Лариса Кугаевская

Умничка! Я рада за вас...

Оля

А я за ВАС!!!

Жанито

оййййййй не хочуууууууу на два размера меньше,

Оля

😄

Ольга Петрова

😄 😄 😄 это точно

Оля

😄

Оля

😄