Александр Данкев

Десять секунд из мозга женщины
«… блин, ну и жмет правая туфля… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…...девчёнки это правда?

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

скорее из мозга очень молодой женщины,совершенная женщина не выйдет из дома не подпилив мизинчик,и если ничего не жмет на выходе-ничего поверхностного не произойдет на входе

Александр Данкев

Спасибо за информацию)))

Св
Светлана

Не правда: 10 секунд из мозга женщины: "спать надо, а я здесь еще сижу, опять не высплюсь, а завтра на работу... Что, опять человек обиделся, жаль, и погладить надо, но не охота!"

Александр Данкев

ну так и мне тоже на работу и тоже буду скоро отбиваться)))

Св
Светлана

ну вот! ))))

Александр Данкев

ага))))))

Ро
Роза

вы страшный человек..........................................

Александр Данкев

и в чём это проявляется?!!!

Ро
Роза

читаете наши мысли, всю подноготную)))))))))))

Александр Данкев

я никому не расскажу......)))))

Ро
Роза

договорились! а о чем я еще думаю?

Александр Данкев

что надо завтра на работу и пора ложиться, а я здесь сижу и конечно же завтра не высплюсь и у меня будет не отдохнувшее усталое лицо....ну и т.д.))))

Ксения Фастыковская

да, такая каша в голове у каждой девушки....

Александр Данкев

бедные, ну и кипит же у вас голова от всех мыслей одновременно))))

Ольга Березина

клааас!!зато все под контролем!!

Ольга Березина

.....))))за вопрос!!!)))

Ольга Березина

и за аву!!!

Александр Данкев

спасибо))))

Ольга Пашкина

Легко) А у мужчин не так?)))

Александр Данкев

нееееееет!!!!!!!!!!!

Евгений Гаванский

Девкой был бы ,ответил.

Алексей Гуркин

обычный головной бред

Валентина *******

да, женщины такие

Александр Данкев

спасибо)))

Ма
Маргара

хоть что-то - да?

Александр Данкев

ага)))

O:
Olga :)

Правда! 👍

Александр Данкев

о как, я поражён))))

O:
Olga :)

Приходится думать о десятке вещей одновременно ))))

Александр Данкев

мужской мозг может заниматься мыслями последовательно и по очереди)))))

O:
Olga :)

Да.... разные очень, потому и притягиваемся друг к другу, как "+" и "-" ))))

Александр Данкев

спасибо)))))

Светлана

)))ну,бывает((

Светлана

буду сидеть до посинения

Александр Данкев

блин умру, а так и неувижу тебя))))

Светлана

мечтать полезно)))

Светлана

не всегда

Елена Соловьева

правда

Александр Данкев

замечательно))))