Ирина

Целую в нос любимую мордаху
И растворяюсь в ней... А если кто забыл,
Скажу вам так: кто не любил собаку,
Тот вряд ли в этой жизни счастлив был. (Ю. Степанова) Это про вас ?

Ответы · страница 4
Андрей Белка

🖼

Фи
Фио

🖼

Moon Light

Точно 👍😉

Vova Vova

возможно)))

Юлиана

Скорее да)

Ирина

Вы наш человек )

Василий Тимощук

увы - нет...

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И променя

Ирина

У вас мордаха ?

🦊A
🦊Aрина🦊

Про нас!)))

🇷🇺

Про меня)

Ви
Виктор

посмотрел фото автора поста.... готов быть Вашей собакой !

Ирина

Очень смешно, Витек )

Ви
Виктор

я правда. если пересплю с женщиной то становлюсь преданным как пес

Ирина

Охотно верю. Но со мной вам это не грозит.

Ви
Виктор

напрасно... я как раз тот принц на белом коне

Ирина

Да не люблю я принцев. Скушные они)

Ирина

Охотно верю.

Александр S

Про нас...

Ми
Мила

Про меня

Ле
Лена

Да!!!😍

Zаиц Харофый

Даааа

Виталий...

Да👍

Ирина

Аха) Тогда только Сага Сумерки начиналась. Девочки мои смотрели. И были влюблены в Эдварда-вампира. Ну и я в свободное время с ними смотрела. Но мне не нравятся холодные вампиры. Мне больше по душе теплый волк. Отсюда и имя. Он Джейкоб )

Виталий...

Это ваши ассоциации с чем-то хорошим, но главное позитив... который дарят нам наши питомцы 🙂)..

Ирина

Дарят. В 6 утра. В выходные )) Может поэтому я такая стройная))

Виталий...

Оу, так в этом ещё наглядная польза!?))..не собака, а прям фитнес тренер)))

Ирина

Нет. Мальчик меня любит. Я бы на его месте в 6 утра меня по выходным будила ) А он спит со мной до 8))

Макс Холодный

ДА👍

Ольга

Дааа

К.а.н.он

Ага)

Александр Грызлов

Нет

Елена Кошкина

Да.