Валентина Зинич

вы патриот своей страны

Ответы · страница 13
Олег Мгинский

я был патриот СССР.

Вау Йожа

это как военные, бывших не бывает

Гр
Григорович

скорее, матриот! )))

Гр
Григорович

Я эту бестию удалил из друзей и внес в черный список, чтобы под ноги не попадалась. А ведь, давал я шанец ей на исправление! ((((

Ев
Евгений

Так и не воспользовалась им (шансом)... 🙂

Гр
Григорович

В каждом человеке есть: и от бога, и от черта, выражаясь фигурально, тогда как у некоторых -- не будем пальцем показывать -- непонятно, от кого; полная путаница и в голове, и в душе. С одной стороны, и жаль их, ну, так, чисто по-человечески, а с другой стороны, они готовы тебя с говоном смешать, даже тогда, когда ты протягиваешь руку помощи, даешь им форы. Ну, как это понять?! К сожалению, единственной мерой против них остается -- это вывести их из игры. Пусть протрезвеют, пусть, на худой конец, понаблюдают, как люди общаются, вернее, как должны люди общаться!!!

Ев
Евгений

Я всегда восхищаюсь как ты всё подробно, детально излагаешь. 👍 Отлично, сказано! 👍 🍷

Гр
Григорович

🙂 🍷 Благодарю! ))) Ну, вот есть же Человеки на свете!

Elena Roschina

скорее нет, чем да

Руфина Заинуллина

Много не нужно - просто любить

Elena Roschina

любить тоже надо за что-то...

Руфина Заинуллина

что я живу в свободной стране..

Руфина Заинуллина

Дышу ..работала. до пенсии.. получаю все ..что заработала. это можно понять если ты честен .сами с собой и окружением.

Руфина Заинуллина

что ещё нужно..?...у каждого своё понятие Свобода..! Ельцин -дал свободу всем.. Страну до нищеты довёл.

Elena Roschina

Свобода у нас только в том, чтобы бросать мусор на газонах и ходить через дорогу где вздумается :))

Анатолий

Я - ложный патриот

Анатолий

Мы так долго стояли на краю пропастт

Анатолий

...что стали называть этот край родным.......

Вл
Влад

Да. кто если не я

Вл
Влад

Город?

Вл
Влад

Краснодарский край, Хадыженск

Юрий Logart Смурыгин

я - космополит! )

Юрий Logart Смурыгин

это значит, что нет, я не патриот... я люблю весь мир... весь и сразу! )

Юрий Logart Смурыгин

ну это слишком пафосно... )

Вау Йожа

космополит, так и переводится...

Дмитрий Чеченев

дроч моя страна

Вау Йожа

😜

Δεμιςτοκλης

я тоже патриот

Рома Роман

Я быстро пишу,много народу ,поэтому ошибаюсь в буквах ) Ладушки как скажите

Maria Worth

А МОЯ ФАМИЛИЯ ...в ПЕРЕВОДЕ...ДРАГОЦЕННОСТЬ.

Maria Worth

так же )))...не ВАМ сообщение.......

Рома Роман

Во как ))) богатой будите )))

Maria Worth

))) Я Написала Другому....а как то ВАМ послала))) 😄

Марина

не до маразма))

Марина

а ты ж разве не записалась в космополиты? Хоть одна страна в Мире вызывает почтение или все плохо?)))

Любое.

конечно вызывает!та где меня не выло,там то ,точно хорошо...)))

Из
Издалека

Истинно так!

Мишка Могилевский

И не только своей...))) 😉

Ронин

нет, чужой

Ны
Ныряльщик

а я так ваще другой планеты

Ронин

как он говорил - у йогов нет национальности

Ны
Ныряльщик

у них ваще нет них.... т зи дойча

Ны
Ныряльщик

ну ничего, кроме святой коровы

Ны
Ныряльщик

уже и ее? значит тока тряпочка на жжж намотана

Алексей Шильченко

Более чем

Алексей Шильченко

Одно дело - быть патриотом на языке. другое - на деле

Алексей Шильченко

стыдно сидеть на диване, попивать пепси колу и смотреть. как твоя страна медленно опускается в бездну...

Я Счастливая

Скорее да

Я Счастливая

Ну, страна пока от меня ничего не потребовала, не уверена, что пойду защищать с автоматом в руках, как люди в 41 году пошли. Надо в ситуацию попасть, только тогда поймешь.

Вчера Свалился С Луны

Надо просто душой родеть за свою страну,как это делали отцы и деды.

Валерий Боровиков

Я да а вы?

Лика Кудрявцева

Нет,я не являюсь патриотом своей страны.

Лика Кудрявцева

Я не вижу смысла тут жить,меня тянет в Англию...Я люблю Россию и Украину но патриотом обоих стран я не являюсь,даже патриотом Англии я не являюсь.)

Валерий Боровиков

Почему в Англию?Климат ужас!

Лика Кудрявцева

Я еще не решила куда ,я только сказала куда меня тянет,больле ничего)В России климат тоже не ахти)

Игорь

Валерий, я живу в Англии. Климат чудесный. По крайней мере там, где я живу. На улицах пальмы растут, в парке попугаи летают. Зимой температура минусовая бывает очень редко. В море крабы, креветки, лобстеры, мидии. Лика, в Англии жить тоже не просто. Как выразился один мой знакомый: - "В Англии нормально могут жить либо алкоголики, либо сумасшедшие, либо педерасты. Вот я и кошу под сумасшедшего, это самое безобидное". И знаете, я с ним в чём-то согласен.

Игорь

Не за что. Правда сейчас ситуация немного изменилась. Там, где я живу, английскую речь слышишь всё реже. Стала преобладать латышская, литовская, русская, польская да словацкая. Вследствие этого меняется и стиль самой жизни.

Ольга

а вы нет?

Ев
Евгений

Да вот не знаю, может Филипинцем...

Ольга

с глазами чего делать будете?

Ев
Евгений

Ничего просто перееду да и все.

Ольга

глаза надо видоизменить, а то и на Филиппинах будете на Россиянина похожи

Ев
Евгений

Так а там итак много европейцев живет с такими глазами

조랑말

думаю да

Волга

скорее да

Волга

😎 🌹

Nikola Mahkov

конечно

Вау Йожа

это тоже легко... а вот достойный поступок, это дело

Вау Йожа

а где служили?, если не секрет

Вау Йожа

это срочная служба была? или вы кадровый военный...

Вау Йожа

а у меня папа всю жизни служил..

Вау Йожа

какие деньги в те времена.. я все детство была с родителями.. казармы, общаги, довольствие.. и зарплата 70 р

Вау Йожа

это после отставки, папа смог позволить себе купито авто, а так все за идею

Nikola Mahkov

я тоже имею швейную машину....

Ерлан Айтжанов

патриот

Ерлан Айтжанов

надо любить свою родину!) 😉

Ерлан Айтжанов

главное! чтобы не было войны!

Нютка Гортова

это точно! это самое страшное для меня(

Ерлан Айтжанов

не бойся!) граница на замке, ключи у меня в кармане!)

Нютка Гортова

хорошо) я теперь спокойна)))

Татьяна Киселева(Кравцова)

конечно

Гульмира Альменова

ну а вы со своим патриотизмом к стране далеко пошли я вижу))))

Татьяна Киселева(Кравцова)

Я хотя бы не эгоистка по натуре

Гульмира Альменова

это плохо нужно любить себя

Елена

Конечно

Елена Елена

Замечательно, очень приятно слышать!