Валентина Зинич

вы патриот своей страны

Ответы · страница 4
Виталий Нет

ДА! И Скажу больше- я настолько патриот,что готов идти за свой народ до конца

Милослава Добронравова

Хотела бы что бы это было так. Но о себе говорить несколько невежественно.

Ефрузина Лагуто

если страна заботиться о простых труженниках то да,о Литве это не скажешь

Сергей Лукин

патриот, человек любящий СВОЮ родину. нельзя быть патриотом чужой страны

Марат Чередниченко

о да! николашку кровавого убил бы суку с особой жестокостью, но без детей

Елена Коновалова

я здесь живу и понимаю, что я не нужна ТАМ, так же как и не нужна ЗДЕСЬ. :))))

Тамара

У меня две страны: одна, где я родилась, а вторая, где я живу и обе я люблю

Наталия К

Раз живу здесь, думаю, да. Хотя не знаю, чем гордиться...Все так запутали.

Liya Movich

мест, где выросла. Каунаса, Тракай, Балтийского взморья, Швянтойи, Ниды.

Сергей Капустин

Конечно. Я даже в армии служил...и на запад к щедрому корыту не уехал...

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Однозначно!!! Я любдлю свою страну, президента и свой любимый город!!!

Михаил Семёнов

Конечно, патриот. То есть я за свой народ, а не за своё правительство.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я люблю свою Украину, патриоты в России они ненавидят другие народы

Татьяна Кушко

Не скажите .Еше совсем недавно я преклонялась перед гризинским народом.украинским.Не думаю.что снова смогу когда-то воспринимать эти народы попрежнему.Хотя.моя Родина-Казахстан.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я очень уважаю всех добрых и мирных людей, а в Казахстане в Атбасаре у меня очень хорошый друг

Татьяна Кушко

А Атбасар от нас где-то окло трехсот км.

Александр Коробченко

Да я-то патриот, но вот страна что-то частенько пинает меня ногами....

Ольга Геккель

нет . сейчас таких понятий не существует! человек там где ему лучше

владимир тутов

Да. По этому разную дрянь не читаю. Вы читали: Как закалялась сталь?

Любовь

Ну как сказать ,против точно её не пойдёшь ,Россия большая задавит

Любовь

Классно ,солнышко тепло ))а у вас???

Ев
Евгений

Повезло вам. А у нас тут прохладно, дождь и +9 всего. 😞

Любовь

Пипец ,а ты с какого города?

Ев
Евгений

Я из Иркутска, помнишь где Байкал, я тебе рассказывал)) а ты рассказывала что подруга утонула...

Ев
Евгений

Может в личных продолжим? 🙂

Scorpion

А как же!? Но я еще и за дружбу между людьми, странами, континентами

Олег Брантов

Я уже не знаю патриот чего я на самом деле, планеты, мира или миров.

Genadij Kozlovskij

Я просто люблю свою страну ( и имею много претензий к государству)