Па
Павел

“Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой”. Федор Достоевский. У вас есть такой человек?

Ответы · страница 3
Юлия Клепикова

Есть такой человек

Па
Павел

Ты счастливая ,соответственно тот тебя Любит ,редкость в наше время

Ни
Николай

Нет, не раньше был.

Ни
Николай

Я не помню своего настоящего имени.

Ни
Николай

Это всего из-за употребления наркотиков и алкоголя мой мозг серьёзно повредился, я не помню многих вещей.

Па
Павел

Иисусову молитву используй

Ни
Николай

Хорошо, попробую, спасибо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..есть и не ОДИН!

Юлёнка)))))

думала, что есть..

Юлёнка)))))

ваших утверждений выше

Юлёнка)))))

листайте коменты свои и вспоминайте самостоятельно

Па
Павел

Много вариантов ответов,прямо скажите,что гадать

Юлёнка)))))

мне тож листать лень😉

Юлёнка)))))

🙃

Moon Light

Это я сама и есть.

Вера Маркушина

Увы, такого нет...

Па
Павел

Есть !и Он рядом с вами ,верите вы в это или нет ,Иисус Христос имя Его

Па
Павел

Вера Маркушина

Тогда вопрос не корректный. Иисус не человек, он бог, ему и говорить ничего не надо, он сам все видит

Шурави

Был и именно тут!

Поручик Ржевский

уже на погосте🥺

Лаки Коваль

Нет я давно одна

Па
Павел

Посвятите свою жизнь Богу ,читайте новый завет чтоб ум плавал в нём по словам Серафим Саровский

Лаки Коваль

Я живу и радуюсь жизни и благодарю Бога за эту жизнь и живу в гармонии помогаю тем кто в помощи нуждаетесь вот и всё

Лаки Коваль

Далеко ходить не будем вчера женщину на инвалидной коляске довезла до рынка

Па
Павел

Элина щас скину видео вам учёный доктор наук рассказывает научными терминами о том что Библия верна,завтра хочу ваш комментарий,а сам спать иду ,до встречи

Па
Павел

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Давай попробуем

Па
Павел

Три импотентных глагола, попробовать постараться попытаться

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Предложение отпадает)

Александр Джонсон

Только я, пока...

Па
Павел

Родную душу Бог не дал что-ли?

Наталья Мельникова

Нету слава богу

Игорь Качесов

Только с Богом!

Мира

Да, мой адвокат

Мира

Иннокентий

Ев
Евгеньевна

Да , достаю его

Ев
Евгеньевна

Всегда

Ев
Евгеньевна

Причём тут дети ?

Ев
Евгеньевна

Вы прокурор?

Па
Павел

Нет ,пользуюсь правом своим ,на сайте вопросов и ответов ,спрашивать то что выберу

Ев
Евгеньевна

Так то да , логично

Ксюша

Нет увы🤷‍♀️

Па
Павел

Вас никто не Любит думаете?

Ксюша

Думаю😔

Па
Павел

Иисус Христос вас Любит,Он рядом с вами был всегда , физические глаза Его не видят, но сердце способно почувствовать, Ему расскажите

Ксюша

🙏🙏🙏

Агата Литвинова

да, слава Богу)

Па
Павел

Чему соответствует слово слава?ладно там хвала и благодарность,но что такое слава?

Ад
Адский

Да,теперь есть

Евгений Во-Ин

есть

Майя Петрова

есть. И не один

Па
Павел

Соответственно вы перестали думать превратно грязь разврат и тп

Татьяна

Да, моя сестра