Никита Байкин

Где место женщины?

−6
Ответы · страница 2
Алексей Тимошинов

место женщины ровно там где её поставишь! вовремя не поставишь сядет на шею)))

Наталия Чернова

если нет необходимости работать,заниматься собой,семьей,хозяйством,детьми

Михаил Агафонов

Какой,уточни вопрос, или все женщины одинаковые: жена, любовница,соседка...

Наталия Коренчук

на кухне, в мягком кресле с бокалом вина, наблюдать, как муж готовит ужин 🙂

~L
~Eva Lansca~

Почему то часто получается не там , где хочется , а там, где надо ( не ей).

~L
~Eva Lansca~

Потому что у женщин ответственность больше

Демонолог Миднайт

Интересно) мы про традиционную семью или какую?

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , про традиционную двух гетеросексуалов

Демонолог Миднайт

Тогда я не согласен. В традиционной семье груз ответственности на мужчине намного выше - он добытчик, он взаимодействует со внешним миром во всех аспектах. Без него семья загибается

~L
~Eva Lansca~

Дааа?! Вы так думаете?!

Демонолог Миднайт

Это традиционная модель семьи, здесь не важно, что я думаю, это так, и всё

Галина Волкова

а мужчины? отошли времена,хотя есть место: в сердце любимого мужчины

Ludmila

a ey mesto widelili,zwuchit kak prikaz sobake. RIADOM S DETMI,MUZEM,KUHNIA TOZE EE ZONA,POSTEL OBSIAYA I TD. A WOOBSE W RAYU

Harley Quinn

Девушка свободна, так же как и мужчина, её место каждый раз меняется

Valery Tsebekov

В каждом отдельно взятом случае это рассматривается сетуативно.

✿*
✿*****✿

По мнению мужчин - на кухне, а с мнением женщин вы не считаетесь 😉

T_
Tofeffy _

Женщина не собака же, какое еще место...где хочет там и находится

N*
Natali ******

быть хозяйкой в своём доме,мамой для детей,любовницей в постели

Са
Сабина

Ну женщин надо уважать,ну и женщиный не должны увлекаться этим)

Людмила Троссель

ВПЕРЕДИ!!!!! И на лихом коне)))) (если мужчина задал такой вопрос)

Marina Maiorova

Зависит от времени суток и прочих многих др обстоятельств...

Ольга Григорьева

в автобусах вроде не пишут-места для женщин. Так что не знаю

Ирина Архипова

каждая женщина сама решает где её место. Моё- рядом с мужем !

La
Ladi

Место женщины зависит от того, какой мужчина рядом с ней....)

Дмитрий Лымарев

Вот это меня бесит... женщина не собачка чтоб знала место...

Надежда Цицикашвили

Рядом с любящим мужчиной и в горе и в радости. А как иначе?