Посторонним В

А как у вас с дерзостью дело обстоит? И, к слову, что лично Вы вкладываете в это понятие?

Ответы
Виктор Шаламов

Дерзость - это вызов. Отдельным людям или обществу в целом. Свойство неуравновешенных и малоопытных людей. Лично я уравновешен и опытен, поэтому давно уже лишён дерзости.

Чёрный Альбинос

Это когда гаишника посылать не на, а в... И потом в суде пытаешься доказать, что он тебя незаконно лишил прав!😂👿

Посторонним В

😁 у меня с дерзостью не очень, но изредка бывает. Начальник бывает поражён...😂

Armen Avanesov

Дерзость -это для молодых,это и хорошо и плохо, дерзость без разума -гибель,с разумом -все что угодно

Armen Avanesov

Не все,что написано - правда, история знаем немало гениальных злодеев

Посторонним В

😁 например?

Armen Avanesov

Гитлера вам мало?

Посторонним В

Считаете его гением? Не знаю...

Armen Avanesov

Это потому,что вы считаете что гением может быть только хороший,просто от ефрейтора дойти до такого уровня простой человек не может, вот вам пример гения и злодейства в одном лице

Николай

Дерзость, это потрогать даму за ягодицу, еще до того, как поцеловал ее.)))

Посторонним В

😂 пожалуй

Владислав

Дерзость приравниваю к наглости. Наглость не перевариваю с детства.

Посторонним В

🙂 можно приравнивать, но разве они равны?

Владислав

Нет не равны. Дерзость иногда применяется в благородных поступках. Это нормально. Но наглость не переношу.Доброе утро🤗

Посторонним В

😁 доброе

Владислав

Как настроение?

Посторонним В

Весьма позитивно

Владислав

А у нас грустная погода, Моросит дождь. Полевых наших выездов осталось на четыре дня. Сидим, бумаги строчим.

Посторонним В

😁 та же картина. Только без выездов 😂

Я По Твою Душу...

Дерзость-это поступки вопреки распространённому мнению общества))

Посторонним В

😁 пожалуй. Согласна. Смелость выражать собственное разумение

Я По Твою Душу...

Как нибудь,лишь бы не как все)))

Посторонним В

Не обязательно, но не исключено

Я По Твою Душу...

Оно и понятно)))Кто во что горазд))

Семён

Сарказм ... более ничего не вкладываю, в отличии от некоторых ...

Посторонним В

😁 мягко

Семён

Я про себя ... тем более что сарказмы бывают разные ...

Посторонним В

😂 главное их не имитировать

Семён

Их ... это кого или что ... ???

Посторонним В

😁 разве могут быть варианты? 😂😂😂

Семён

Ну не знаю, вам виднее ...

Николай Семенюта

С дерзостью у меня - не очень: всегда боюсь обидеть человека...

**
*****

Дерзость-это крайний уровень самоуверенности с наглостью

Игорь Курбатов

По обстоятельствам.Защитная реакция на всякое блядство.

К.а.н.он

Хотеть больше, чем, на твой взгляд, в состоянии сделать.

Посторонним В

😂 интересное мнение. Разве дерзость не есть действие? Только желание?

К.а.н.он

Только желание

К.а.н.он

🙂

Лиска

скорей с наглостью..кто меня плохо знает..так считает..

Посторонним В

😁 а кто хорошо как считает?

Посторонним В

😊 а на чём уверенность ваша зиждется?

Лиска

не знаю..может , что 7 ребёнок в семье..и старшие все братья

Димка

нормальный чел не должен быть. В экстр ситуадии - да

Вячеслав

Я дерзок только когда меня вынудят дерзить)

Посторонним В

😂 похоже Вы свою дерзость не одобряете

Вячеслав

Даже и не думал об этом никогда)

Ле
Лета

Под'ебнуть, что там выдумывать. Под настрой.

Александр Дьяконов

Главное не хамить и не оскорблять☝️

V.
Vampir .

Могу быть очень дерзким, но не буду

Посторонним В

Почему?

V.
Vampir .

Зачем лишнии непонятки

Алтуш Атаев

Безшабашность....есть такой грешок!

Сергей Л.

Вообще не дерзок и завидую таким!

Посторонним В

Почему?

Сергей Л.

Нравится мне так, смелые, дерзкие, ответ дадут, не постесняются как я!

Посторонним В

🤷‍♀️ тогда надо воспитывать

Сергей Л.

Уже поздно, раньше надо было! Всех зарежу, всех порву! Да вы мне все пофик, я клутой!

Посторонним В

🙄 и это дерзость?

Сергей Л.

Ну да, в моем представлении!

Владимир С

Нормально, действия по ситуации.

Посторонним В

😁 интересная формулировка

Посторонним В

Действия по ситуации это здравый смысл. Где тут дерзость?

Владимир С

Как понимаете это явление?

Посторонним В

Уж точно это не обыденность

Посторонним В

смелость действовать по своему разумению вопреки нормам

Владимир С

Ну в общем у нас одно и тоже в головах, просто словами разными.