Светлана Гортлова

Ваше любимое время года ?

Ответы · страница 7
Алла Шрамко

оно просто восхитительно, вот оно люблю его наглядно демонстрировать http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Радость

У природы нет плохих времен года. Но всё же я люблю лето)) Потому что отпуск у меня летом))

Радость

🤝

Местный Сторож

я тоже люблю лето, а щас сыро и неуютно на улице

Радость

👍🤝🤗

Валентина Шевелёва

Весна. В этом году удивляет: цветёт урюк и расцветает черешня, и - всё это заметает снег...

Татьяна Попова

пробуждение весны- апрель, а затем и ласковый май. что может быть лучшего в нашей жизни!!!

Александра Ефимовна

...время года - любое, но в каждом времени года есть время, которое мне может не нравиться

D@
Dina @@@

Я все времена года люблю, но и всех так же не люблю)) поэтому точного ответа дать не могу)

Ях
Яхонтовая

Заметила, что все. Раньше как то лето не очень любила, а сейчас нахожу свои плюсы и в нем

Асланбек Казахстан

Какие же?

Ях
Яхонтовая

Ну, например, можно купаться, загорать, обливаться)), лопать мороженое

Асланбек Казахстан

Ну да) чудная, как тебя зовут?

Ях
Яхонтовая

Так и зовут)

Асланбек Казахстан

А если серьёзно?

Black Mamba

Я все люблю, лишь бы прическу не укладывать каждый день из-за дожня снега или влажности

Елена Нептаева

Теплое время больше нравится-весна,лето.А вообще каждое время года по своему красивое.

Татьяна Рыбалкина

Не делю.Иногда не приятно,когда слякоть и обувь грязная.Хотя и здесь есть свои радости.

Сергей Горталов

Смотря где. В средней полосе это осень, сентябрь и первая половина октября. Дома - зима.

Орхи Дея

Ранняя весна, когда распускаются листочки, начинают зацветать деревья и ранние цветы.

Плешкова Алла

Весна-красна, лето, ах-лето, осень золотая, зима белоснежная- это все моё самое любимое!

Егор

конец осени, когда начинаются хорошие заморозки и начало зимы, кода самый первый снег!

Андрей Григорьев

у меня есть любимый бывает только человек. а время года которое мне нравится это весна

Виталий Воронин

Лето - жара, дары природы, море, солнце, пляж, длинные вечера, прогулки в легкой одежде...

Fedor Shkenev

первая половина мая-и первая половина сентября-мы здороваемся и прощаемся с Природой

Fedor Shkenev

Но это и правда так-не надо никаких особых способностей, чтобы это видеть и слышать

Т@ля Пономарь

каждое время года по своему прекрасно,поэтому не отдаю предпочтение какому то одному

Ровшан Агаев

поздняя весна, ранняя осень, середина лета, теплая зима (можно пару снежных деньков) 😄

Ровшан Агаев

в сторону от гущи общественной жизни

зЖ
зоя Жизнь

да там тихо и ждут нас. вы верите в загробнуюжизнь

Ровшан Агаев

нет, живу своей жизнью, веду здоровый размеренный образ жизни, много путешествую и молю бога за то, что он мне дал, аминь

зЖ
зоя Жизнь

здоровый образ это хорошо.

зЖ
зоя Жизнь

спасибо.будем здоровы и счастливы

Лысая Кися

Завтра наши с корейцами воюют,а у нас отопление обещали отключить.Вот где Чайковский