Игорь

Вопрос смешной, но интересный.
Владельцы чёрных кошек или котов, к Вам в гости ходят?😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Людмила Лылова

Мне ближе собаки.Друзья хоть с кошками хоть без кошек какая разница , они были -бы хорошими!!!!

Лена Пархомова

если чёрный кот дорогу перейдёт...уже в прошлом!))) они наоборот приносят добро и счастье!!!)))

Игорь

Вы правы на все сто.

Игорь

Только черному коту и не везет.

Лена Пархомова

это уже смотря у какого хозяина....я бы с удовольствием завела бы....но увы нельзя

Игорь

У меня был. Теперь вот пес. )))

Лена Пархомова

тоже хорошо...спасает от многого

Здравствуй, Это Я!

Я не люблю гостей принимать .Но и кот у меня не полностью черный, а метис - черный с белым.

Игорь

Котик в доме хорошо.

*********

У меня был черный кот. Очень умный. И в гости ходили ко мне. В те времена это было принято.

Елена Цой

Ходят ,может конечно про себя плюют через левое плечо ,но виду не показывают...молодцы...

Игорь

Точно.)))

Кеньжеш Амирова

А мне все равно какого цвета кошка.и перешла ли мне дорогу.ни разу не помешало.кошкофил

Светлана Сагер

да и причем никого не смущало присутствие в доме черных котов,очень красивые животные

Игорь

Это вопрос шутка. Все кто отвечал или имеют хвостатых или им они нравятся.

Наталия Лебедь

как-то не сравнивала приход в гости друзей с окраской котов...это что какая то теория?

Игорь

Есть суеверные люди, которые верят в приметы. Хотелось узнать, они и в гости не ходят, если там черная кошка.)

Наталия Лебедь

помочь не могу, у меня серая...

Игорь

))

Марина Колесникова

Если чёрная кошка перешла вам дорогу, это значит, что животное куда то идёт. И всё 😁

Игорь

Правильно.

Галина Лебедева

Никогда не был чёрный кот! Всегда серенькие: Барсики или Мурки, последняя была Пеппи.

Николай Симоненко

Я раньше держал всегда черных кошек,и котов.На гостей не жаловался,всегда приходили

Мэриэн Мид

Вот я хожу к таким владельцам, кошки такие у них хорошие прям такие что я их обнимаю

Игорь

))

Марина Шадрина

У меня живёт чёрная кошка.Очаровательное создание.Ни какой мистики не происходит.

Игорь

И не должно. Кошка не для этого создана. )

Лариса Мустаева

Прикольно. Думаю ходят, кот тут совсем не причем. Они такие красивые....коты черные

Игорь

Конечно ни при чем. Они красивые и ласковые.

Ирина Маслова

Да и очень часто как в хорошей поговорки \Да чтоб вас бог наказал и гостей послал \

Анна

С нами кот прожил 16 лет, красавец и умница. 🖼

Анна

Почему-то не открылось фото

Игорь

На фото стоит защита от просмотра.

Анна

Я вижу, но не пойму почему

Игорь

Откуда фото вы взяли?

Игорь

Значит к вам в мир могут зайти только друзья.

Анна

Понятно, хотела показать нашего кота

Ирина Васильева

привет вам от черного кота Мура..да..он дружен с соседкой по этажу....у них любовь..

Игорь

Вот, любовь, и что бы там не говорили.🙂

Natalia Shamilova

Мой Беня (черный кот) еще и первым гостей летит встречать (первее темы и Жорика)

Игорь

Компанейский кот.))

Natalia Shamilova

Да все три - характеры разные, а гостей обожают! ...Впрочем, как и гости их.

Игорь

)))

Natalia Shamilova

Жорик, правда, бандитская морда. Мутит воду. Мне на это всю кошачью Одессу надо еще одного кота - кличка его будет Гоцман.

Та
Тая

а почему нельзя ходить? у моей подруги 2 черных кошка и кот. нормальные ребята)

Нина Анцыферова

кошки прелесть не знаю как их можно бояться, людей некоторых нужно опасаться

Игорь

Это правда.))