Яна Сорохан

если ты знаеш что тебе твой любимый человек врет,каким образом ты ему обетом скажеш?или другие варианты

Ответы
Елена Гегелева

Я буду ждать,когда всё таки он скажет правду.Лгут слабые люди и нужно дать им возможность преодолеть страх и научиться говорить правду,научиться быть свободными

Лина Лаврова

Так и скажу : "Ну и че ты мне врешь?", "Я знаю, что ты врешь!". А вообще, зависит от ситуации, ведь иногда гораздо полезнее, когда человек не знает, что я знаю правду.

Lola Coi

так и скажу, так и так, зачем ты наврал мне насчет того и того. посмотрю что он ответит и в зависимости от ответа подумаю продолжать ли отношения.

Товарищ Товарищасухова

если врет по мелочи, то могу и пропустить без внимания, а если врет серьёзно, то очень огорчусь

Маргарита Смирнова

сначала соберу доказательство, а потом в язвительной форме ему предоставлю

Лилия *******

Так прямо и скажу,а потом могу с ним не общаться не люблю людей которsе врут

Любовь Маркевич

я ему ничего не скажу, просто поймаю его на несоответствиях

Дмитрий Вершинский

http://ghost808.pz9.ru Зайдите, не пожалеете 😉 вирусов нету

Сергей Бубенчиков

Как сказал Dr. House все врут... Смотря о чём врёт.

Аслан Бероев

я сделаю так что он сам признается что врет

di
diavol_gad

скажу в глаза что это чмо а не человек!

Александр Орловский

прямо смотря в глаза ведь врёш не ты

*держись От Меня Ближе*

"почему ты мне лжешь я все знаю)"

Галенька Николаевна

А смысл ему об этом говорить?

The Dotor

я Станеславский, я не верю!

Наталья Келейникова

Задам вопрос: зачем врешь?

Sergey Ayvazyan

Напиши свой ответ...chto skazat?

*. Д.о.л.г.@.н .*

на прямую и приведу факты

Олеся Хлюпина

просто поймаю на вранье!

Павел Диденко

ПРОСТО, ПРАВДА В ГЛАЗА.

Василий Смирнов

Если врет,то 1-не любит,2-бережет тебя.Определи какой вариант твой