Роман Ражев

Кто-нибудь прыгал с парашютом? Какие ощущения?

Ответы
Пани Яблонская

прыгала, давно. Обалденные ощущения но так быстро все кончается, что не успеваешь даже ничего придумать. Самое страшное, это отделение от самолета, тяжело преодолеть этот барьер

Крысанов Андрей

очень страшно сделать шаг из люка к маленьким домикам , потом 3 сек кувыркания и все - висишь как сосиска до самой земли.

Дайлова Надежда Гомель

С зонтиком с крыши сарая! Приземление было удачным - в крапиву!Все ощущения помню до сих пор! 😀

Анна ***

Летала на параплане. Это супер классно и непередаваемо . Хочется ещё. Ты высоко и все неважно.

Роман Ражев

Класс. Я тоже хочу!

Лариса Крушельницкая

Иду я, несу сумку с парашютом. И тут кто-то как заорёт: «Кто не скачет, тот москаль!»

Забавка

Я нет,но знакомые дети прыгали и рассказывали,что классные ощущения!)

Роман Ражев

Здорово!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))) рассказывали! ничего хорошего!)))))))))))))

Андрей Будняев

жопа долго болела после пинка инструктора

Светлана Мартыненко

Я прыгала 3 раза. Ощущения непередаваемые.

Роман Ражев

Страшно? С чем можно сравнить ощущения?

Светлана Мартыненко

Страшно, конечно. Очень. Первый раз состояние шока, наверное... Потом, когда уже всё открылось - восторг, дух захватывает от такой красоты и высоты. Потом, когда надо приземляться - паника. Земля на тебя летит так быстро! Потом уже думаешь - офигеть, неужели я это сделала? Гордость, счастье, ты круче всей планеты. Примерно так))

Роман Ражев

Здорово! Спасибо за описание!

Светлана Мартыненко

Пожалуйста)

Таня Ежова

Летала над морем) обалдеть какие))))

Мария Суханова

не прыгала. думаю страшно будет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всё так банально и так обычно.

Вячеслав Трифонов

Адреналина хоть отбавляй! Прыгал 15лет назад

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 15 лет я прыгала - фигня. Наверное сам возраст такой, когда адреналина в каждом шаге полно))) 28 лет назад.

Владимир

дорогое удовольствие сейчас..

Ирина Багира

адреналин зато какой!!!!

Роман Ражев

Тут не поспоришь

Александр Шебалин .

Не скажу.Прыгните,узнаете.

Елена Котельникова

13 прыжков...ощущения супер

Роман Ражев

А страха нет?

Елена Котельникова

ну как же нет...только у идиотов страха нет)))

Лейла Смаилова

восторг неописуемый!!!!

Виктория Смирнова

стращно очень

Роман Ражев

Но не смертельно?

Виктория Смирнова

разбитые коленки обеспечены

Роман Ражев

Как же это нужно приземлиться, чтобы коленки разбить?

Виктория Смирнова

можно еще и не так приземлиться...на кумты крыжовника приземляются, на крыши курятников и на воду...коньки можно отбросить

Роман Ражев

Вау! А управлять парашютом не пробовали?

Виктория Смирнова

ну когда прыгните в первый раз, там и посмотрите как им здорово управлять

Роман Ражев

Пока не представляется такая возможность

Не Добрый И Души Нет

офигительные

Не Добрый И Души Нет

если ограничений по здоровью весу и возрасту нет оно того стоит

Роман Ражев

А сколиоз (искривленный позвоночник) может помешать?

Не Добрый И Души Нет

это вам на месте нужно консультироваться там прилично ограничений

Роман Ражев

Спасибо за ответы

Не Добрый И Души Нет

да не за что

Наталья Маловичко

Великолепные

Роман Ражев

Не страшно?

Наталья Маловичко

Первый раз -да

Роман Ражев

А если парашют не раскроется?

Наталья Маловичко

Там есть запаска.Только придите пожалуйста в официальный клуб ,а не шаражкину контору

Роман Ражев

ок

Эльмира Фассахова

🙊

Роман Ражев

Это что?

Эльмира Фассахова

)))я не трус,но я боюсь...))

Роман Ражев

)))))