Роксана Береснева
Ответы
St
Не то, чтобы даю характеристику, но да, аватар несет некую смысловую нагрузку.) Ведь из чего-то же человек исходил, когда выбирал ту или иную картинку) Вот как раз фото часто ничего не несет)), фото и все.
St
Сознавайся!))) Где ты их берешь в таком количестве?))) Ну на все темы))))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Не поверишь, в интернете))))
St
Да ну???))) Ни за что бы не догадалась))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Вот теперь будешь знать)) Можешь не благодарить)))
Александр
Хм...И чёрт меня подсощнательно дёрнул поставить такую авку...
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
И чаще всего совершенно не так, как он это хочет показать))))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Как и всегда, я очень миролюбиво настроен)))
St
Тэкс.....пожалуй тоже пойду поленюсь.... ))))))
St
А вы с Чапаем чем-то похожи.,. )))
♀ Эри Волкова ♀ 26
Нет.
Мне параллельно у кого и что стояит на аватарке.