Андреу Ди Чизарис

датским ученым удалось в ходе эксперимента научно доказать практическую возможность квантовой телепортации на примере атомов цезия. Суть этого способа преодоления пространства и времени заключается в следующем. Создается некий канал (пока он называется квантовым), по которому предмет А передает свои свойства предмету А1, и А1 дублирует по своим параметрам А. Далее А уничтожается, а его абсолютный двойник продолжает существование в выбранном для переброски месте.

Ответы
Виктория Прушинская

Хотелось бы дожить до таких возможностей и потелепортироваться по всему земному шару, только страшновато, как бы где по дороге свои атомы не растерять, либо чужих не нахватать, а то - ведь у нас большая проблема с дураками и дорогами...)))

Иван Полубояров

кванты очень просты и ими проще "жанллировать" ,чем более сложными элементами. Но взгляд в нужном направлении - рождает шаг.

Елена Гордина

А для чего данная информация помещена на данном, ни к чему не обзывающе, сайте? Чтобы показаться очень умным?

Андреу Ди Чизарис

узнать что народ думает

Елена Гордина

А народ в большинстве своем- слишком далек от такой специфической информации

Алексей Емаков

среди атомов это возможно а вот в настоящие время среди органический тел это пока невозможно

Андреу Ди Чизарис

не спорю. но что будет дальше

Алексей Емаков

возможно учёные может когда-нибудь смогут продвинутся в этом направлении а что будет после этого неизвестно и что бы узнать что будет дальше надо ещё дожить до этого

Андреу Ди Чизарис

мы не доживем

Алексей Емаков

да это правда и с ней непоспоришь

Виктор Деменко

недавно по тв. показывали но квантовой теорией не занимаюсь.

Александр Бедренко

обычно такие вещи удавались в основном"британским учёным"

Вова Богданов

А если не уничтожить предмет А то получим клонирование

Та
Татьяна

скоро будем телепортироваться...интересно однако..)))

Луговая Анна

а если А не уничтожить, то А1 не может существовать?

Андреу Ди Чизарис

наверно

Иван Шишлюнов

издеваетесь с утра голову ломать и так ломиииит

Любовь Линиченко

я тоже внимательно читала в свое время о Гарике

Владимир Сутулин

Сколько эл.частищ?!А древние точно знали 266 😛

Владимир Сутулин

правительства,однако!

Андреу Ди Чизарис

а в 2-х словах это что такое

Владимир Сутулин

Технологии-3000века

Андреу Ди Чизарис

это что то с энергетикой

Владимир Сутулин

не только

Света Садовикова

нифига не понятно, а на русском????

Михаил Ведищев

Я НЕ ХОЧУ НИКУДА ПЕРЕБРАСЫВАТЬСЯ

Риза Какова

Так много читать не охота)))сорри

Наталия Кернович

Оу..мне правда очень интересно

Кто-То

и дальше что происходит?

Андреу Ди Чизарис

Далее А уничтожается, а его абсолютный двойник продолжает существование в выбранном для переброски месте.

Кто-То

как долго?

Андреу Ди Чизарис

про это не писали

Кто-То

оч интересно3

Кто-То

сынок подрастает?

Елена Колосова

ничего в этом не понимаю

Lewa Karel

а что спросить то хотел?

Елена Ракова

ой, как всё запущено(((...