Александр Некрасов

В прошлом много писали о поколении необыкновенно талантливых детей индиго. Кто знает, вышли ли из их рядов талантливые учёные, писатели, художники, музыканты, политики, военные и др?

Ответы
Андрей

Это был проект, цель которого была в попытках инфантелизировать подрастающих детей, оторвав их от семейного контроля и коррекции. Если чаду внушать, что он уникальный, то взрастёт эгоист не желающий становиться взрослым. Ведь взрослость, это принятие ответственности сперва за себя и свои действия, затем расширяя сферу своего влияния на окружающих. А индиги в собственном соку никто.

Александр Некрасов

Благодарю.

Борис Иванович Тимошенко

... из двоечников ....видел множество успешных людей ....и поэтов и писателей и инженеров .и докторов ....профессора встречал - двоечника и бывшего баклана зк.... а индиго ...лишь тех кто рано.... очень рано умерли... даже племянник был - в годик каллиграфически писал.... и рисовал не отнимая карандаша до конца рисунка... и умел рассуждать на многие даже взрослые темы... в три годика его не стало...

Александр Некрасов

Очевидно, Ваш племянник вундеркинд, я же спрашиваю о ПОКОЛЕНИИ детей индиго.

Борис Иванович Тимошенко

.... в нём и дикое было .... особо в движениях ... движения были вязкие гибкие как у резиновой игрушки... или обезьяны.... и сверхъестественное во взгляде ... как бы пронизывал вас до мозгов... и это ощущалось.... потому он и находился в институте .... где и умер ....

Вера Попова

я с этим термином то не очень осведомлена,но мне кажется это что то типа,экстстрасенсов,то есть лже дети,вы уверены что можно видеть ауру вот одна д..а сбрехнула и понеслось,да для родителей все дети индиго,я думала есть определенные дети с именем и фамилией а так чушь все это,мое мнение

Ви
Виктор

Миф. Кто то пытался сделать себе имя, на детях, кто то поверил и пытался делать гениев. Пострадали сами дети индиго, неокрепшая детская психика ломалась, накладывая отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Где то читал,что среди повзрослевших детей индиго был высокий процент самоубийств.

Михаил Зарипов

Если бы вышли талантливые ученые, то мы бы видели антигравитационный транспорт, термоядерные корабли... Этого нет. Если бы вышли композиторы, наслаждались бы необыкновенной музыкой...
Смутно подозреваю, что быдло из них вышло. Но могу ошибаться.

Александр Некрасов

Вряд ли, ошибаетесь). Очередной миф и не более того.

Михаил Зарипов

Да. Пока не увижу живой антиграв или термоядерный корабль - в научный прогресс не поверю.

Ведающий.

Дети индиго родились не для достижений. Они уже с достижениями. Они лучше понимают мироздание, суть жизни. И их задача - передать свои гены следующему поколению, которое будет на "голову выше" нас с вами.

Ведающий.

Хорошо. Делаю ход конём))) Николай Тесла сказал, что существует возможность изменить мир, с помощью его изобретений. Что с ним стало? И с его изобретениями.

Александр Некрасов

Мало чего кто сказал. Христос тоже думал, что его учение изменить мир, причём в лучшую сторону. "Технарям" (простите, если обидел Вас) присуще слишком завышенное представление о возможностях естественных и технических наук. Например, лет 50 с лишним говорили о создании искусственного интеллекта как о чём-то само собой разумеющемся. И где он? О судьбе Теслы и его изобретений надо спросить его биографов. У разных гениев разные судьбы. Вроде бы у Э.Теллера судьба была лучше.

Ведающий.

Как бы оно не было, мы с вами ещё успеем застать изменения этого мира) вот тогда и вспомним этот разговор🤝

Александр Некрасов

Ах, молодой человек, всё это уже было и будет не раз. Благодарю за беседу.

Ведающий.

Всего доброго Александр!

Ѻлегъ

цель индиго заключалась в том, чтобы раскачать устоявшуюся систему, вывести её из равновесия, Александр. на мой взгляд, с этим они справились. сейчас на смену им начали приходить кристальные дети

Александр Некрасов

Индиго есть и в других странах или только в России.

Ѻлегъ

это общемировое явление, Александр

Александр Некрасов

Что будут делать "кристальные дети" после того, как раскачали устоявшуюся систему?)

Ѻлегъ

их задача - привнести в этот мир любовь, не секс а любовь как энергию созидания

Вячеслав Серкин

Талантливых хватает. Вот образование им получить-проблема. Да и получат за рубеж приглашают поработать. Индиго скорее гениальные и закрытые. Им образование не нужно. Поэтому пользы нет от них.

Александр Некрасов

Почему закрытые, если пользы нет?

Вячеслав Серкин

Закрыты для общения, а пользы для общества от них нет.

Алексей Кузнецов

Так они видят мир по другому, точнее похоже сделаны под организацию типа муравейника или пчелинного улья и в индивидуале проявлять себя не могут.

Александр Некрасов

Как же они живут среди обычных людей?

Алексей Кузнецов

Сложно - как не прикаянные . Но вдруг без слов понимают дельфинов . У меня только предположения . Этой темой должен конечно заниматься специалист.

Марина

Не знаю... я училась в школе с вундеркиндом! Он в 13 лет закончил школу с золотой медалью, поступил в МГУ, года три поучился и... спился...

Александр Некрасов

Может, перехвалили?

Марина

Мне кажется просто устал!

Галина Осташко

Потом ничего не слышала. Я была потрясена игрой 5-ти летнего мальчика на рояле в передаче *Синяя птица*. Вот ребенок, хоть и индиго.

Александр Некрасов

Что с ним стало позже?

Галина Осташко

Да это было в этом году, он еще малыш)

Александр Некрасов

Понаблюдайте за ним позже, интересно.

Галина Осташко

Да, интересно

Лариса Осипова

да, об индиго ничего не известно. но вот старые учители говорят,что нынешние дети совершенно ДРУГИЕ, как инопланетяне

Майя Петрова

Что-то не упоминается нигде, что нынешние таланты были из детей-индиго... Да и талантов особых вроде нет - чтоб гремели

Григорий

Ничего не вышло . Их таланты были уровня 10-летних детей .Далее развитие тормозилось , и выравнивалось к 14-16 годам

Гриша

не важно , что из них получилось, Природа показала будущее, и теперь будет добиваться нужного ей результата...

Александр

Пассионарии остались в другом измерении, до квантового перехода.Система от них сбежала,вместе с нами...

Александр Некрасов

Жаль, хотелось бы убедиться в их гениальности).

Александр

А там гениальности нет, есть нечто иное - с рождения знают цель своей жизни, более широко смотрят на мир, пожалуй, на этом всё. Да, ещё действие после всего одного предупреждения, это как визитка индиго.

Лариса Мельникова

как то краем глаза смотрела передачу о них и как ни печально, но это талантливое детство их сломило

Александр Некрасов

Каким образом?

Лариса Мельникова

кто то рано умер, а кто то не был понят

Александр Некрасов

Второй вид индиго мне знаком, их называют инфантильными.

Лариса Мельникова

я уже точно не помню в чём дело, но они повзраслев стали глубоко несчастны

Александр Некрасов

Конечно, надо как-то приспосабливаться к жизни, а кто не умеет, выпадает в осадок.

Владимир Ефимов

Ничего из них не вышло. Это был временный эксперимент Высших по отработке будущего человека.

Надежда

нет-это неудачная попытка из-за повышенной агрессии. Им сейчас под сорок и где они... воюют...

Александр Некрасов

Сам хочу знать).

Надежда

ну я ответила...теперь посмотрим что выйдет из кристальных детей.

Татьяна :))

такие люди интересны,когда они- СЕНСАЦИЯ. Повзрослев, они становятся "серой массой".......

Александр Некрасов

Сенсация они, видимо, до школы. Одна дама писала, что ещё не умела говорить, а уже на карте могла найти Мозамбик).

Татьяна :))

ничего себе

Александр Некрасов

Да, индиго, они такие).