Мозгоклюй Чревовещающий

Под моим вопросам об армии, что она не нужна. И родины по сути у людей нет. Так на меня наехали, обозвали трусом. Сказали, что я не патриот и не люблю родину. А родина - это народ. Вот теперь, сейчас избивают народ и закрывают людей какие то отморозки в броне. И где хвалёная эта армия? Которая готова защищать "родину" от врагов не щадя живота своего. А я скажу, эти трусливые "вояки" на телефон снимают всё беззаконие полиции

Ответы
Сергей Маркарянц

Разрешите с Вами не согласиться.... армия - защита от врагов и народ она не усмиряет, для этого есть полиция.... у полиции, тоже есть свои функции, одна из которых пресекать беспорядки (демократия и ничем не мотивированный мордобой с полицией, это совершенно разные вещи).... увы, ваши оппоненты правы в этом вопросе....

Мозгоклюй Чревовещающий

Нравится, как на Украине. Когда власть сменилась, экономика начала расти. А молодёжь не жила при СССР и знают только по наслышке

Сергей Маркарянц

Не понял реплику про Украину.... Какой рост экономики? Морской флот уничтожен, оборонка тоже, авиастроение загублено, НИИ не работают, заводы грузоподъёмных машин не работают....

Сергей Маркарянц

В принципе нормальный репортаж... только в двух, трёх моментах перегиб (со стороны блогера)....

Мозгоклюй Чревовещающий

я подписан на него.. Интересные ролики.

Кsюnя (Оксана)

Ну про беззаконие полиции это вы подзагнули. Ненадо было этим представителям народа, как барана, переться на площади и провоцировать полицию, мы их об этом не просили, а мы тоже народ, на минуточку. Получили они по соплям заслуженно

Мозгоклюй Чревовещающий

Пенсионный возраст на 5 лет сократили. Ты теперь пенсию не в 55 лет начнёшь получать, а в 60. Мужчины не в 60, а в 65. И всё это для блага

Кsюnя (Оксана)

Ну это я знаю, так во многих странах

Мозгоклюй Чревовещающий

Путин говорил, что этого не будет при его правления. Но слова не сдержал

Кsюnя (Оксана)

А вы всем словам политиков верите? Вы серьёзно?

Мозгоклюй Чревовещающий

НИКОМУ НЕ ВЕРЮ.

Виктор Ш

Беззаконие это что?
Отсутствие законов или их нарушение?
Если законов нет, то к кому вопрос?
Если законы есть, то защита закона законна?!
Как защищать закон, если его кто-то не выполняет, кто это должен делать и как?

Ирина Асадбекова

Я того же мнения, мой сын не должен ни кому и ни что отдавать, особенно здоровье за Родину и правительство которому на него наплевать.

Елена Асвойнова-Травина

Да, народ избивают... У нас в Костроме кто-то заснял, как эти т.е. мирные протестующие пытались побить блюстителя порядка.

Валерий Шилов

Досужие рассуждения обывателя, далёкого от политики, которые интересны только таким же, недалёким обывателям.

Алексей Странник

Так "армия " тоже подчиняется кремлю )) генералам зарплату власть начисляет .

Галина Дьячина

мне бы позволили..я бы этому"народу" соплякам..жопы бы ремнём пощекотала..

Галина Дьячина

за то, что тусовку перепутали..раньше..кстати...в тюрьмы на экскурсии водили, чтобы думали..

Лека Лютер

Всё верно, армия давно уже защищает не народ, а кучку бандитов.

Восток Дело Тонкое...

Ого... давненько я такого не слышала. С перестройки, кажется

Мозгоклюй Чревовещающий

Тогда телефонов с камерой не было

Восток Дело Тонкое...

Может, поэтому, равнодушых было В разы меньше??

Александр

Армия должна защищать от внешних врагов.

Мозгоклюй Чревовещающий

Да ну. Вот это новость

Ма
Макс

Это не люди, это мутанты (Антикиллер)

Годана

Ничего не понимаю, кто кого снимает?

Годана

В смысле дети?

Добрейший Тролль

А Навальненыша в тюрьме не пиздят?

Мозгоклюй Чревовещающий

И никто тебе не верит. Доказательств никаких нет. Слюной только брызжешь тут

Добрейший Тролль

Этоивы два идиота

Владимир Игнашов

тоже согласен ......

Мозгоклюй Чревовещающий

Когда у человека нет аргументов, он переходит на оскорбления. Классика

Владимир Игнашов

абсолютная истина... .не оспорить конечно !!!! ))

Галина

что же вы такой напуганный

Мозгоклюй Чревовещающий

С чего вы взяли, что я напуган?

Галина

по вашему вопросу

Мозгоклюй Чревовещающий

Это возмущение, а не испуг.

Мирумир

целую и обнимаю.

Сергей Зимин

Ну ты и загнул

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну я же прав

Сергей Зимин

Да ладно ...прав ,,, в чем ? Я с тобой не согласен

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну типа того

Ар
Арина

👍👍👍